Легендарная снайперская скорострельная винтовка Шрапнель )

да причём тут прочка ? я о боевой мощи,которая будет гнуть от малых лвл ОМ

1 лайк

Так я уже контры навылаживал кучу )

один ствол такой даже поставь,он за счёт своих ттх и возможностей не даст никому покоя,а тем более скорострельностью,которая будет просто резать на пополам картонные,низкие ОМ скорострельностью и проникающей способностью.

1 лайк

Я урон даже не указал с чего взял что будет ? )

ну как то знаешь,я не туп и сделал вывод из названия темы “Легендарная снайперская скорострельная винтовка” :laughing:

а если - “это” лега,то урон и боевая мощь у неё не маленькая :laughing: Логично?? ))

А если в буквальном смысле “Легендарная” )) ,взятая за аналогию,то такой винтовки не существует ))

Все равно надо публиковать в оф пост тут не будут рассматривать ) А так можем по обсуждать сам знаешь ))

сомневаюсь,что с такими ттх и возможностями этот ствол будет принят на вооружение в этой игре.Слишком много у него превосходства.

1 лайк

Папсер же добавили а он имбовее чем это )

А эту можно с ближняка быстро побрить или с дальнека перестрелять ))

с чего бы?? у него небыло скорострельности и проникающей способности как у Скорпа ))

Язык без костей,перетирайте эту тему,а я вижу её бесполезной как и сам представленный ствол “Шрапнель” .Дело Ваше

1 лайк

Все равно не имба ) Тут даже скорость полета и баллистика не указана какая )

Хотя я думаю что-то среднее между медианой или скорпом как минимум )

Была, так проникало, что никакому скорпу не снилось. Достатрчно было торерку поставить или джека посадить, генераторы с шота бахали в раме. Скорпы плакали горючиии слезами и требовали нерфа.

Кстати про мощь легендарок, потести в гараже по сфере крушители, молотки, а потом три грома и четыре булавы. Урон по грейдам распределится не так, как кажется логичным. Гравастары уж не будем рассмаиривать, которые 9999 по сфере показываюи, она больше не умеет.

1 лайк

а чё тут думать??? :face_with_raised_eyebrow: Если это скорострел,значит у него высокая скорость снаряда,пули ,настильность. Ты же не о пушке речь ведёшь ,только у тяжёлых снарядов дугообразная траектория.И это не только в игре,а и в реальности. Твой ствол по представленному описанию подходит под зенитное орудие,тем самым у него снаряды меньшего веса и более прямолинейная траектория полёта.А чем он меньше по диаметру,тем выше начальная скорость полёта.

Короче напишу проще! Это автопушка со скорострельностью и пробитием и проникающей способностью Скорпиона.

Такая шняга,нх не нужна!!

1 лайк

Ну в реликты тогда запишем )

это была недоработка разрабов по недосмотру.А не то,что оно должно было быть.Короче баг или подобное,назови как хочешь

1 лайк

А тут вообще копипаста чужих картинок с рандомным, из пальца высосанным, описанием. Тут нечего обсуждать.

1 лайк

Которые я сам должен был осознанно сделать на блендере брат сущность ))

Но наш мир построен так либо ты это как то трахая разум делаешь первее либо кто-то другой сделает )