Легендарная снайперская скорострельная винтовка Шрапнель )

Энергий 6
Прочность 620
Масса740

Стреляет мини пульками проникающими на 4-5 пинов как у палача при попаданий 5-6 пульками ускоряет скорострельность с 2.5 до 1.2 сек ))

Модуль ускоряющий плотность огня (не кд оружия) Гладос )
на 200% в течений 4-5 секунд ) Перезарядка ~20-25 сек (ускорять сами выбирайте чем )


Энергий 1
Прочность 320
Масса 380

Снайперская… Скорострельная… Шрапнель

Тут всë прекрасно, я щитаю. И стрельба очередью с пробитием, прекрасно.

2 лайка

ульта черта ?

1 лайк

Да хрен его знает я просто в разуме копаюсь и выкладываю что могу )

не надо бро ) не на до ) !

1 лайк

Я знаю что вы боитесь это делать либо не можеть из-за блоков психики а я нет наверное ) У тебя тоже это есть наверное давай тоже выкладывай ) У тебя полюбому мыслеформы или картинки были в голове или анимаций наверное )

в теории … было бы интересно посмотреть на скрещивание кабин ) типо апаешь * допустим торреро но не двумя торрерками а …допустим торреро + каталина и получаешь перк рандомно 70 на 30 либо 50 на 50 от обоих кабинетов ) … ну это так … как вариант воображения не здоровой психики )

2 лайка

Уже что то ) А формы можно скрещивать ? ))

ну да … примерно как у тебя получается миниган + сорпион ))

1 лайк

Такс давай еще что нибудь порой в своем разуме )) Сайт скинуть для вдохновения какой-нибудь или картинки ? ))

На тебе сайт )
https://www.artstation.com/?sort_by=community

да не надо … благодарю ) ну давай начнем с простого … почему при установке ховров 7 и 4 на 1 крафт …скрость 75… а не средняя от установленых ходовых )

1 лайк

Ищи нужные детали что тебе твое чутье подсказывает и пиши ттх ))

мы так игру убьем окончательно … давай НЕ НА ДО ) !

1 лайк

Она и так вялая куда еще убить то ? ))

Тем более я от кода зависим сам знаешь )

Все что я навыкладывал малая часть у вас тоже есть что то интересное )

я тут играя 4 года без реликтов вполне себе удачно … решил в друг соло без према на скорпы накрабить … давай пока убивать не будем… ну пожалса ))

Нет надо ) Сам понимаешь ты же хочешь стать разработчиком наверное как и я ))