Лебовски пытается реворкнуть капкан

а ховерки, когда под ними проезжают союзники, тебя уже не устраивают, тебе хочется больше прыгучих обьектов?

  • ну вообще да, ногам надо дать такую возможность. геррида могла бы иметь её, тк напоминает лапку насекомого. Но ей дали обыденный и скушный перк, увы.
1 лайк

А я ещё до ввода геррид предлагал дать паукам возможность прыгать хотябы раз в минуту. Например, при помощи кабины каракурт.
Но нашлись душнилы, которым идея казалась не реалистичной для гидравлики…

Вот выпустили лёгкие Герриды на системе гибких тросов, и они тоже не прыгают :frowning:

А было бы круто!
А для баланса,
Колёсам бы еще 150км/ч и возможность ездить по чужим машинам, игра бы стала веселее! Чтобы метадрочь была на всех ходовых, а не только на 2-х :slight_smile:

1 лайк

Именно ходовую которая с помощью прыжков перемещает но не длинных . Она постоянно находится в мини прыжке за основу можно взять механику жеребца что бы можно было тогда зажимая регулировать механику длины и высоты прыжка )

Легендарный капкан, чооооо?

не, с герридой все нормально, конкурентноспособная ходовая
а вот другие ноги я бы реворкнул

мнлкам нужно добавить перк на “осадный режим”, по нажатию кнопки паук прижимается к земле, его сложнее сдвинуть, у ног растет штраф к мощности до 300% и 80% резиста ко всему урону. в самой модельке - выдвигаются всякого рода защитные экраны, чтобы визуализировать перк.
кд - 10 секунд, переход из режима в режим - 4 секунды.

биграммам нужно сделать переключение режимов 0.5 секунд, в режиме колес биграммы разгоняются как ролики (т.е. отталкиваются ногами и двигаются вперед) до 80 км/ч буквально за 1 секунду, дальше работают как обычные колеса

1 лайк

я и есть легендарный капкан

ты легендарный трап) это другое)

Спойлер

image