Лазеро подсвет дронов и ракет

Есть такая штука в игре как подсвет лазером которые использует дрон Яогуай и ракетница.И все они красного цвета что свой что чужой этот лазер а именно красный…Это отвлекает когда в заде тебя падают союзные дроны и красным лазером начинают сводится на кого то в толпе а ты при это не видишь чии эти дроны то начинаешь понимать что надо рулить так как они как закончат с кем то в толпе начнут валить тебя…Можно же хотя бы опционально сделать союзные приблуды что бы подсвечивали синим лазером?Че за мания на красный лазер?И причем что у врагов что у союзов.? Я понимаю это не критично но иногда мешает.

4 лайка

Согласен, отличная идея! Только ещë нужно флейтам цвет луча поменять, а то как я должен понять, что это мои флейты? И аврорам, а то я когда стреляю из них, постоянно думаю, что это в меня дроны целятся, пугаюсь очень. А ещë блокчейнам, гравастарам, триггерам, деструкторам. И весь союзный огонь! Бочки там, пеплы. И мастер пусть синеет, что за идиотская любовь к красному цвету?

3 лайка

это излишне все таки

Опционально…Я согласен что кому то это и не надо.Как говорится-Мелочь а может и пригодится.

пригодится ввод крутящего момента , и ребаланс мили например + решетко-экранное нечто …а если их все время свистелками перделками отвлекать ( а это часто бывает ), то ничего хорошего не будет

) как показывает практика трамбование в одну тему несколько других тем до добра не доводит и растягивается на 150+ комментов.