Лавинус

Чо про лавину думаете? Мне чет кажется, что она не изменилась вообще, либо даже стала хуже после изменения пробития. Вот серьезно, стреляешь иногда по крафтам, а по ощущению результат такой же, как если бы я плюнул на них. Как будто экраны всё ещё работают. И это при том, что это самая скиллозависимая пушка с самым долгим кд, не прощающим промахов, большущими размерами, весом, медленным поворотом ствола и крупным разбросом.
Да, лавина не должна быть имбой. Но все вышеперечисленные факторы же должны же как-то окупаться. Иначе в чем смысл лавины, если есть другие пушки, у которых нет всех этих недостатков, так еще и пробитие лучше?

Мысли?

1 лайк

Лавина относительно слабоватая и неинтересная пушка, но апать её не будут

1 лайк

как раз в процессе сборки машины с лавиной, чтоб попробовать её, с легендарными пушками покатал, ну не знаю, как-будто как раньше, хотел продать, а они всю неделю только дешевеют, видимо не одному мне неинтересно с ними, даже с механикой пробития

1 лайк

по крафтам без экранов дамажит как раньше
по экранам периодически происходит кринж мОмент когда жирный широкий экран приклеивает к себе прицел, а снаряд пролетая через экран уже не попадает в более маленький крафт за ним
в целом для рандома все еще огонь, явно интереснее афины лол

Вот как только обнова вышла из-за вот этого:
“Исправлена ошибка, при которой учет пробивной способности в некоторых случаях происходил некорректно.”
Лавина иногда такое выдавала, например снаряд прошивал весь крафт, сносил конструкционок на ~750 белого урона и летел дальше без детонации, вот я прозрел тогда.

Сейчас играется как до обновы, ничего не изменилось.

Скорее хуже, чем до обновы

Слишком огромный пулевой урон, с низким % пробития.
Так что по сути занерфили в говнище, определённо надо апать эти % пробития, и уменьшить пулевой в замену на взрывной. Ну правда пушка с взрывным уроном в 2 гранатки агс-а, кого она разваливать будет, ещё с таким долгим кд. Просто латерея а не пушка

Тирс купи и поиграй, а потом попробуй вякнуть про скилощависимость

Тирс - не пушка. Я про пушку как класс вооружения, а не как то, что стреляет

1 лайк

Нужно апать

Большие требования по ОМу, соотношение количества нанесенного урона и перезарядки очень большое.
Если ставишь кабину и доп модули на кд, то выстреливаешь себе в ногу поднимая ОМ.
Сама пушка большая и на больших омах выстёгивается легко.
Судя по цене на рынке и её падение она никому не нужна и не интересна, хотя добавили её относительно недавно что печалит.

1 лайк

До 9 энергий понизить ? )

До 8 тогда уже :slight_smile: Дайте 2