Лавина , смена перка - минус костыль

Кароч , там есть шаровая под пулемет , перк - пока идет перезарядка лавины , можно стрелять с пулемета , костыль на самоурон выбрасываем
Пулемет нормальный такой мг34 , скорострельный , с клевым звуком , сочный

И вообще , все эти пухи на 12 энергии …ну такое …на части кабин работать престает при потере генератора , ну и вообще - доп оружия особо и не поставить , чтоб загибридить …

Предлагаю , что кайдзе , что лавине дать по 9ть энергии ( чтоб две воткнуть нельзя было ) , ну и урон убавить им соответственно - нагибать хуже будут , но гибкости в сборках прибавится , а то сейчас либо модулей безальтернативно наставить , чтоб просто работало , либо оружие на 16! энергии , и это унылая вата будет .

Откатываем нерф и апаем?

Т. е. сделать из них бирюзу с омом легендарки? А зачем? Лавина и так играется на 8-9к, куда она должна пойти с 9 энергии и порезанным уроном? На 5000?

1 Ну хз ап это или нет - там перк внушительный сейчас на такие размеры и хп , а будет просто один пулемет , а костыль - ну это дичь как ни крути , это не такое уж неисправимое место в игромеханике
2 не видел бирюзы с 9 энергии , а урон конский вроде тебя и так не устраивает на лавине

и в итоге нафиг никому не нужны они будут , кроме одного человека на всю игру. Великолепный план Уолтер. Надёжный как Швейцарские Часы.

надо не нерфы одному оружию делать , а апы всему остальному , чтоб было конкурентноспособно.

лол ? пол игры апнуть ( даже если предположить , что кайдзя и лавина прям имбы ) ради того чтоб не трогать пару челиков ?
не , лучше ради одного чела снизить энергию , чтоб туда еще можно было и оружия и модулей напихать , а не нужны они будут только тем у кого мозгов не хватит нафаршировать свой крафт , ну ни че - в каждом калне , есть парочка конструкторов - у них и научитесь

кто тебя заставляет их использовать? судя по популярности данных орудий, проблемы в этом нет

при чем тут популярность ?

при том что большинству все устраивает, а твои идеи ну такое…

1 лайк

большинство устраиваит и что гусли в кв не играют , кто все эти нубы ?может они и калом обмазываться любят

а при чем тут гусли)) я ему про Ерёму он мне про Фаму

при том , что большинство мерило только одного может быть - популярности ( считай нагиба )

тебя это как то беспокоит?

меня то нет , не я ж про них вспомнил

имбы во всех онлайн играх дело временное, пользуйся пока фаново, потом после нерфа продашь за копейки

я иначе делаю , покупаю мусор и жду пока апнут , потом продаю , на здачу экземпляр апнутый себе оставляю

не популярный подход, но тоже имеет право на жизнь

ну перк то сменить фановее же , оригинальнее ? ( ладно про энергию не согласен ) , да и костыль выкинуть можно

лавине думаю порежут урон, а вот на счет козы, цена её ниже цены ресурсов для производства, останется скорее всего как есть

Ей просто баг уберут и все.

не в курсе что ты называешь багом, но если вступит изменения “отмена правила 7ми пинов”, в том виде какая она сейчас не оставят