Лансо-ховеры,крушак-ховер ,мастодонт-ховер, КОМБАЙН-ховер,горыныч-ховер

Вот переделали ховеры.

с одной стороны круто, я их за ооочень долгое время купил.
Понравилось, 10/10 побед. играешь левой пяткой, попивая чай.
Изи катки.

Но с другой, чтобы комфортно играть - нужен ховер?
В игре только одна ходовая и пофиг что на него ставить, свои 1200 поинтов ты получишь.

Слоган игры : craft ride destroy.

Возникает вопрос с ride/

А именно это: ездить,кататься,прокатиться,ехать,покататься,поехать.

где из перечисленного есть летать?

Парадокс,всё что меньше 100 км/ч его не догонит( да,да , при наклоне крафта скорость выше заявленной,багрепорт конечно я писать не буду).

Являясь доминантной ходовой - я попросту не вижу в игре ног, шнеков( только я балбес катаюсь) ,гусениц.

Поторопился я похвалить разраба и поменять отзыв на положительный в стиме,ой поторопился.

пока " икар " есть в игре - игра никогда не познает релиз,а будет второсортной игрой без конкурента,в которой издатель что-хочет , то и делает.

подскажите,на каком оме нет ховера,чтобы не встречать это летающее недоразумение?

4 лайка

в целом я не против ховеров. Но хоть убей не пойму кто в разработки сидит и за что ЗП получает. Нытье по ховерам началось сразу как ввели. После первой порезки ушло куча игроков навсегда с игры. прошли года я вернулся а проблема на месте))

1 лайк

В том и суть, у издателя есть свои собственные проекты. Поэтому кроссыч таким и останется, последняя обнова тому доказательство: за красивым фантиком из улучшения графики стоит полный откат на года по играбельности, угробили как могли.

1 лайк

2.0 понравился в целом.

но не понравились ховеры.
Хочешь комфортно играть - купи ховеры.

ну купил я ховеры снова впервые лет так за 4.

А толку? играешь против себе подобных.
г - геймплэй

2 лайка