Квантовая запутанность

“Мы есть то, что мы делаем изо дня в день. Способность управлять своими поступками формирует характер, а благодаря характеру, человек обретает способность управлять своей жизнью”.
©Аристотель

А теперь, когда вы прочитали не имеющее никакого отношенин к сути название темы и не имеющее никакого отношение к этому цитату… Начнём.

(Заранее отвечаю на вопрос, я гордый омамори user, и вы не можете критиковать меня за это)

Это чисто тема на смекалочку и размышления.
Меня сильно смущает модуль омамори в игре и картонность вооружения. Штука настолько ультимативная и вызывающая привыкание, что заставляет задуматься. Лично мне совсем не нравится суть того, что без омамори почти буквально всё оружие в игре без исключений бреется за несколько секунд. Тут я даже сам не совсем понимаю, как мы жили раньше без этого модуля, когда твою пулялку могли снести случайным выстрелом или мимолётной встречей с врагом. Я даже в какой-то момент начал внезапно измерять прочность вооружения в количестве выстрелов скорпа, а не в кубиках. Даже ставлю его на 80% своих крафтов. В том же кв это и вовсе почти обязательный для эффективной игры модуль. Но к чему это я?
Короче, как вы думаете, что если увеличить всему вооружению прочность на 30-50%? Опустим то, какие изменения потребовались бы для омамори.

Ваши мысли?

P.s заценьте не имеющий отношение к теме артик

Спойлер

1 лайк

Игравший с омоморей уже никогда не расшкварится, так что остаётся только принять себя таким, каков ты есть и начать носить розовую шубу на голое тело. А мысли о нормальном гетеронормативном кроссе брось, сделанного уже не исправят

1 лайк

отстрел оружия одна из уникальных механик игры, апнув прочность все скатится в ворлд оф картофелесаут с полоской хп
до омамори играли и все было прекрасно

1 лайк

шуба на голое тело это база

Спойлер

Аристотель, говаривают, был шибко умным дядькой. Но лишь для того времени. Ему(к его счастью) не довелось пожить в нашей локации и в наше время. Иначе ему пришлось бы переосмыслить некоторые взгляды на жысь. Характер - это, конечно, очень хорошо, но одного лишь характера не достаточно, шоб управлять своей жизнью. Однажды, один военный подполковник задал мне риторический вопрос: “знаешь, чем детородный орган отличается от жизни?”. Да, тема заезженная, но я это впервые услышал, когда большинства из вас еще на свете не было. Короче, ответом было “жизнь жестче”. Тогда я ни х не понял. Только потом, с годами. Он был прав. С тех пор я скептически отношусь к опусам всех этих филосафав и, прости хоспате, психолагаф. И прочей нечисти. Ибо реалии жизни идут вразрез со всей этой канителью, рассчитанной на эгоцентристов.

Шо касательно темы - да, тоже юзаю омамори. Но далеко не везде. Чем больше у меня скорости и маневренности, тем меньше потребности в омамори. И наоборот. Лично для меня это не ультиматум, за остальных не скажу

Ну как, танковали воздухом по “правилу 6 пинов” (хоть и не все) и ныли на скорпы :wink: