КВ, руда и новички

В том то и беда, что не каждый то фармить руду то сможет,
Новичок в целом вынужден год копить на леги, какой-либо крафт абы фармить,
что для игры конструктора тоже долговато
Не будем рассматривать случаи с БП, хотя нынче как таковых топ орудий с бп не видать уже давно,
которые бы мучали подобно дестам и парсерам на старте

Слова, никаких фактов
Фармить по 10 часов, да возможно будет толк, но каждый так у нас может чтоль?)
Я выше написал вторжения если фармить 10 часов, в целом можно накопить вполне за пол года

пока есть бп с имбами - смогут все
разрабы по всей видимости пришли к концепту выпуска имбы в бп для фарма руды, но таким юзерам временных имб придется менять их потому что они будут нерфится
такой способ монетизации
год на леги - чушь, лега фармится за месяц - два край, то есть пол года на три леги это край

Уже давно в целом не видать имб

недавно в бп вышло самое сильное оружие в игре, нотунг
рад что понерфили, перестреливал даже каралки

На полноценный кв крафт имелось ввиду, это ну ± год )

если это какой-то допустим тошень то пол года +/- пару месяцев
тоже вполне ок

факты в теме были, говорят интернет помнит всё так что если есть желание можешь поискать, или поспрашивать у тех кто эту тему видел
ну и больше 3-х часов в день в кроссаут я никогда не играл

Опять ещё раз повторю если фармить, игрок обычный не фармила 4 часа даже играет если
Без руды, только значки фармит, это ± 650 монет в неделю, даже хер с ним 800

а кто не может тот пусть донатит в этом же суть монетизации всех условно бесплатный онлайновых выдрочек

6 лет прошло, 1 скорп
В целом что я и сказал дружище )

не фармить а делать задания еженедельные, уже вполне норм будет

Я уже выше написал сколько в день если не сильно напрягаться фармится в неделю )

и опять же кто не хочет их делать пусть донатит
в этом суть монетизации таких проектов, ты можешь все за бесплатно но потрать ка на это пару лет

А сути темы это не меняет

Руда снижает это время и донатить не надо, руда покруче любого доната многократно,
если не совать в игрульку в неделю по пару косарей )

И то многие донятят на прем, который с рудой лучше всего дружит снова же)

а у темы и нет сути
все адекватные люди прекрасно понимают что проблема кв открытый краник руды в свое время
и исправить это уже невозможно, теперь только костыли в виде бпшных имб или безопасных лиг на время

Если не менять что либо в системе КВ и лиг, то только рецепты реликтов

1 апнутый скорп
остальное просто не интересует, я 6-7к ом играю, там и эпиков со Жнецом хватает

за пару лет, то есть 2 года по скорпу, снова же друже
1.5 года на реликт дружище) В другое время ты фармил уже леги, сам же подтвердил мои слова

Ну может меньше, ибо раньше реликты стоили чутка меньше )

1,5 на апнутый, считай 2,5 с половиной реликта, до этого у меня не было цели делать реликты (делал крафт для гонок), потом она появилась и за 1,5 года я сделал два реликта, попробовал их в пвп и пве, апнул в один и забил на это дело, после мог и по месяцу в игру не заходить, всё зависит от цели игрока, я захотел реликт и сделал его не отвлекаясь на крафты другого барахла и всякие акции
еще вспомнил что задонатил за то время один раз, в стиме была акция на набор со шнеками, его по скидке купил