Куда убрали галочку на станке?

Почему каждое обновление, без объяснения причины, убираются или меняются рабочие вещи, такие как лампочки готовности в группе, цвет запуска в бой или самое страшное (лично для меня) отмена слежения на станке, кто это просил, кому оно мешало и зачем это делается без объяснения смысла, то есть просто так , ни для кого, а ради самого изменения (неважно что делать, главное что-нибудь отменить ). Также невозможно, как раньше обсудить обновление и сделать предложение напрямую разработчикам, все разделено на группу ВК и форум, который кроме модератора никто не читает
image

1 лайк

да кста я тоже это заметил. Но вот когда убрали этого я не помню

а смысл? после боя она только спустя секунд 5 появлялась, это потеря времени. а быстрого отслеживания в ангаре не было, искать её в любом случаи надо вручную.

Спойлер

в течении декабря, после правок получается

я понимаю что для тебя бессмысленно, для меня полезна была очень например. Но убирать то смысл? и хоть бы добавили пункт в обновлении, дескать убираем, потому что надо каждое обновление менять интерфейс, иначе не дадут зарплаты или мы считаем ее нецелесообразной, игроки просили ее отменить, повод какой?

они писали в патчноуте (доработка внутриигрового интерфейса и тд)

да это отдел бесполезности как всегда .То интерфейс поменяет, то звуки, то описание деталей уберёт

2 лайка

Ну с такими приколами можно просто писать “короче завтра балансные правки” и всё.

2 лайка

бесполезная функция, правильно что убрали, но лучше бы не трогали интерфейс

а че они доработали тогда, если они убрали ее? это называется тогда иначе

в чем правильность поясни, пожалуйста, кому она мешала?

мне больше всего нравились лампочки в группе, когда готовность, они загорались, пришел молодняк и каждую обнову давай рубить интерфейс, лишь бы создать видимость работы, меняться меняется, но только в обратную сторону, как и с этой галкой

лишние бесполезные функции создают визуальный шум и захламляют интерфейс

а кто решает полезна она или нет, если разработчики в игру не играют ? Мне полезна, тебе нет, может ты более важен просто?

а кто тебе сказал что разработчики в игру не играют? Сам придумал?
что касается полезности, скорее всего ты прав, я полезнее, но раз игроки только что опомнились что ее убрали, и опомнилось полтора человека, этим пользовалось абсолютное меньшинство.
Довольно странный вопрос, что значит кто решает, тот кто игру делает тот и решает, за тобой выбор играть или нет.

по ответам на форуме понял, например, когда в пропуске с бутстрепами по 2 штуки давали, задали вопрос правомерный, зачем два улучшенных, ответили: “Второй всегда можно поставить на левиафан”. По трансляциям, если не смотрел, советую глянуть и послушать

это отвечал КМ а не разработчик, очевидно

твоя цель на форуме просто всех на место поставить и посраться, моя цель узнать причины порчи игры и того что работает, как лампочки в группе , цвет запуска боя, галочки на станке, у нас разные цели, мы не договоримся.

многие просто молчат, как и я :slight_smile: , подумав что это временно. но штука очень удобная была

1 лайк