Кто первый нашел - того и легендарки

“одни и те же ники” это чаще всего всякие топеры.
т.е. у них и аватарки топерские, и матрац добра в справочнике есть, и скорпы с ультроном/королевой роя…

и эти топеры, к слову, в КАЖДОЙ потасне усираются. даже если за неё дают бесполезный декор или легендарку (которая им не нужна, ибо у них склад с учетом апов несколько лямов)… но они делают это, только чтобы еще раз поорать на все комьюнити “ВОТ, смотрите!!! я ТОПЕР!!! я вот такой крутой и скилловый, в 1512891й раз беру топ в очередной бесполезной потасовочке. зачем? ТА ПОТОМУ ЧТО Я ТОПЕР!!!”

при этом всегда топ они берут исключительно такими абузами… 0 скилла, 100% абузов. забавное

3 лайка

Первый! Я топер посмотрите на меня!

Второй! Я топер посмотрите на меня!

а вот и абсолютно несмешные шаблонные рофлы подошли :clown_face: :clown_face:

все что ты описал абсолютная норма, кроме абузов

Продана душа за четыре шабаша…

Я вот на этот режим смотрю, с пониманием уже, что на постоянку такого не оставят…
Но если бы такое было, предположим, каждая волна закрывается отдельно(через карту) и там продумано где-нибудь 500 волн с боссом на каждой десятой, или даже на каждой пятой, то все равно там какие то топеры бы сидели с максимальным вообще невообразимым результатом

Вот такой рейд с прогрессивной сложностью… Первый раз проходишь типо (первая волна), потом второй раз уже выше сложность и больше врагов, потом третий, хотя стоп… Это же рейд, который нужно бензовоз охранять… Тоже самое по факту… Муахахахахвхах,

Ну вот и как это называется? Багоюз? или нормально… Вот у меня на 50 волн +/- 1,5 часа уходило. И все рейд закрывается. А тут целых 4 часа. Ну что по ходу “Герои среди нас”…

Спойлер

2 лайка

так в этом и прикол, что все топерочки именно через абуз берут топ…

Спойлер

image

3 лайка

неправда, мы фурру без абузов брали, вот не надо всех ровнять

Мало обнуления, им бы бан в придачу до конца потасни: заблочить доступ в потасовку если возможно, если нет то бан на вход в игру на 30 дней.

Баги известны, будут исправлены в ближайшее время.

А что будет с багоюзерами?

Истреблены)

Следите за новостями.

Ничего с ними не будет.

Да рейтинг обнулят, но скорее всего, там есть и иные баги
Не говоря уже о том что вертолёт там попросту легальный чит =)
70% ботов на крушах ничего не могут,
Не хватило толку разрабам хотябы 10% из этих крушей, сделать со скорпами =)
А то и лучше с звездопадами =)

Не сувать вертолеты хоть в этот режим?

Лично я не играю в эти все новомодные режимы, знаю прекрасно как в сырых режимах топовые цифры выбиваются, в чем интерес то я понять не могу?! Да и завидовать чему тоже не ясно.
Там какая-то сверхценная награда?