Крыло массивное

2 массивных крыла (тяжёлый ободок буквой “С”) даётся в самом начале у Механиков. Ещё 2 у Мусорщиков на 10 уровне. В чертеже с выставки их должно быть 6. Это ключевая деталь для этого чертежа. При нажатии ПКМ на массивном крыле, опция “произвести” за значки механиков отсутствует. У других фракций в репутационных деталях их нет (вроде внимательно смотрел). Где взять ещё минимум 2 штуки? Может с обновами их количество сократили, а чертёж старый (как со старой моделью ховеров, отсутствующей на старых чертежах) ? Обожаю логические нестыковки в онлайн игре… Вот кровь из носу надо 6 штук. А ещё 4 облегчённых рамы 2x8 что ли, которых у меня тоже почему то нет. Надо тоже 6. Готовый чертёж он на то и есть, чтоб вручную не ковыряться, пытаясь найти замену детали.

Еще 2 крыла на 14 уровне мусорщиков, внимательней смотрим.

Они находятся у бешеных.

Не, их всего 4 выдают. Если больше, может чертеж собирали на промо аккаунте.

Совсем обленились, ужас. У нас игра-конструктор, не нравится - собери сам.

Не, всё верно. 4. Никогда внимательностью не отличался. Спасибо, всё правильно ответил.

Не говори. Просто этот чертёж довольно точно соответствует моей собственной концепции (искал по деталям), причём в лучшем исполнении. Проще собрать как есть, кроме красок и украшений. Вообще люблю в конструкторе поковыряться. Это уникальная особенность игры - отдельный её сегмент. На юного инженера конечно не тянет, слишком всё упрощённо, но вариативность (какой бы рамочной она не была) наличествует. Можно собрать полный треш и на нём страдать всю игру. Никто не запрещает.

Иногда нет необходимости собирать самому, если есть более лучший чертёж. Тоже иногда беру что-то с выставки, но в большинстве случаев собираю сам, ибо все строят какую-то медленную мусорку на рыках

Как я и писал выше: не нравится - собери сам. Никто не запрещает пользоваться выставкой, на то она и нужна.

Не мешало бы конечно обмен сделать типо рынка только деталь за деталь любую.Тоже кое чего не мешало бы приобрести а негде…Покупку-продажу даже предлагать не стану по известным причинам…