Кроссаут и авиация

Спойлер

image

Так как разработчики решили упороться в авиацию и начали добавлять вертолетную тематику по типу Призрака и кабины Каписятдва - стоит ли ждать в нашей игре отдельного режима для авиации (вертолеты и самолеты) и добавление авиационных кабин (сусемь)) и оружий. Так как кроме новой кабины в сливах фигурировало ЛТЦ (тепловые ловушки), которые по идее будут контрить Пламя, Гнездо, Ураган, Тромбон и прочие автоматические ракеты.

Как думаете, возможен ли такой режим?

1 лайк

В формате потасовки да

Лучше бы оставили потасню с вертолётами или Весенний замес

“РЕШИЛИ”
кабина вертолета введена в 2018м году
:clown_face:

2 лайка

Жду авиацию с момента релиза, так как в робокрафте она была со старта и игралось все нормально. Мне особенно нравились блоки с гелием, так как можно было строить спутники с лазерами и карать нубов с орбиты)

Мой паук с 6 скорпами, прыгающий через всю карту, и ползающий по стенам и потолку как раз успешно контрил всю эту летающую шляпу. Но тут угол наводки в лучшем случае это 45®, и условный вертолёт который повиснет в 90 будет контрится только установкой оружия, которая сделает из кросаута кармагедон.

да в робокрафте все так нормально игралось что игра сдохла за несколько лет
очень показательно что в кросс подобное можно только в отдельный режим и никак иначе

Да, к сожалению сдохла, во многом из-за их странной монетизации(у меня был вечный прем) и решений по обновлениям. Много ненужного стали добавлять, изменили все в плохую сторону, я сам бросил сразу же после плохих обнов, с кроссаутом та же история - но тут я хотя бы знаю что разработчики русские и поддерживаю их рублем.

Честно говоря, не думаю, что авиация была причиной падения игры. Как раз таки мета там была очень интересной за счет камень-ножницы-бумага.

Они учли ошибки и сделали заново. А в кесавуте авиацию пока не введут по причине того, что надо этот режим долго дорабатывать.

да ? А у меня вот другая информация от людей которые в эту игру играли столько сколько она более менее барахталась на плаву, леталки с лазерами, ДОНАТНЫМИ в частности, там были топовой метой и уничтожали все живое, в итоге все к этому и свелось, некоторые кстати после робокала ушли в кроссаут)
что-то слышал про робокрафт 2, но не уверен что он сможет стать конкурентом кроссаута.

1 лайк

вообще можно ввести очень просто
в качестве временной потасовки в определенные дни, куда бы человек сам собирал крафты с винтом (или без) и фармил ресурсы как уже и было сделано в прошлый раз.

Исправились, винт теперь - украшение. Планы на режим авиации отменяется.

1 лайк