Криворукие

Доброго времени суток криворукие и убогие разработчики (других нормальных слов у меня для вас нету, это я ещё самые не грубые нашёл) Суть вопроса: какое безрукое или криворукое убожество из отдела разработки сделал так, что при вводе буквы Я интерфейс пропадает и пока ещё раз её не нажмёшь он не появится и дописать сообщение не возможно - это раз. Далее какое убожество из вас безруких рукожопов сделал так, что после обновления сдох античит и не пускал в игру пока я его не переустановил к чертям - это два. И наконец кто из вас рукожопов сломал сборку, а именно не работает кнопка склад (Tab) в режиме сборки и так же в тест драйые не крутятся любые пушки и крафты на шнеках теперь не могут поворачивать вокруг своей оси.
Ну вот собственно хотелось пояснений от вас рукожопы безрукие, как можно было за пол года моего отсутствия в игре вы успели поломать всё в игре?
Заранее извиняюсь за может слишком резкие слова, но по другому с вами общаться я не могу, вы убили мою любимую игру и вас за это не прощу, пока вы снова её не почините, ну или хотя бы скажите как исправлять эти ваши наделанные косяки.
Без всякого уважения, чините блин игру рукожопы.

Капец конечно ты беспомощный. Тебе не приходило в голову, что эти проблемы не у всех? Что таб работает, и вообще?

1 лайк

Попробуй нажать кнопку “починить” при появлении первого самого окна игры при запуске.

(И это, если у тебя ник Кали Хануман, как-то соответствуй, не расплескивай так вот сразу на вентилятор.)

Ты шутишь? Он галочку в настройках управления найти не может, какой чинить.

2 лайка

привет пряморукий

заводи баг Gaijin.net // Issues, у меня не воспроизводится

заводи баг Gaijin.net // Issues, у меня не воспроизводится

заводи баг Gaijin.net // Issues, у меня не воспроизводится

заводи баг Gaijin.net // Issues, у меня не воспроизводится

заводи баг Gaijin.net // Issues, у меня не воспроизводится

по факту 100% у тебя проблема с кнопкой ALT - она всегда нажата, либо клава залита, либо макрос, либо поменяй клаву попробуй.

не за что

5 лайков

Ммм, разрабы ещё те лодыри да, но всё что у тебя произошло =)), скорее всего ты криворукий))

Ещё камеру выруби) Новости надо читать =))

Между прочим, именно это аудитория игры. Именно для таких меняют интерфейс, потому что они сианки фракций найти не могут. Баланс тоже под них строится, не забывайте.

и таб работает и буква “я” отлично пишутся, без всяких глюков. это каким же надо быть таким неадекватом, чтобы такие помои выливать вообще не попытавшись сначала разобраться нормально. написать баг-репорты, поспрашивать в игре у всех ли так и тому подобное

да там и комьюнити менеджеры пол часа ищут где релики крафтятся…

Вот именно, они понимают аудиторию, они на одной волне. Кто, если не они, развернëт шнеки, починит таб и букву Я?

2 лайка

Хехе) И правда лучше бы такие проблемы были ))

Альт залип, чини, вытаскивай оттуда сухарики и п**о. Поворот пушек блокируется на Альт, интерфейс отключается на Alt+Z (Я)

3 лайка

О! вот это грамотный ответ, респект!

у меня всё перечисленное работает, выходит тут пока что лишь один рукожоп - тс

https://community.gaijin.net/issues/p/crossout/