Критическое падение ФПС (у меня одного так?)

После обновления стал падать ФПС. Во первых пришлось перейти с ульры на средние, во вторых, периодически начинаются жёсткие фризы с падением фпс до 1-5 кадров в секунду, которые могут продолжаться даже после закрытия игры. В такие моменты я невольно подставляю команду, что не есть хорошо.

Проблема не в компьютере, ибо Doom Eternal на высоких работает исправно, Overwatch на ультрах тоже, Ведьмак 3, на средних настройках спокойно гуляю по центру Новиграда (самая загруженная локация). Cinema4D так-же не испытывает трудностей даже в работе с очень масштабными сценами.

Запускаю кросс - и понеслась звезда по кочкам. А в тех случаях когда всё хорошо, ФПС в бою не поднимается выше 40 кадров в секунду. И не важно что у меня - ультра или ультра-лоу

1 лайк

https://community.gaijin.net/issues/p/crossout/

Обновляй комп.

так в этом и прикол, что с другими, намного более требовательными играми, всё ок.

Значит проблема с компом. У меня товарищ играет в кроссаут на компе в следующей конфигурации :
проц - Core i3 8100
видюха - GTX 1060 3GB
оператива - 16 гигов
ссд м2 на 512гб от самсунга. И у него кроссовок способен выдать в 1080 качестве на всех ультра-настройках стабильные 100-120 фпс. При этом еще и со стримом в дискорд , на ютуб и параллельным просмотром сериалов в 1080 качестве.

И уж если у него на его слабом компе кроссовок идёт на ультрах , а у тебя нет - у тебя явно проблемы с компом.

так в том-то и прикол, чио я до обновы гонял на ультрах в стабильные 60 фпс. Ис другими, намного более требовательными играми (например с ведьмаком 3 на средних) у меня проблем нет

У меня комп средний и за 2 года игры вылетало макс 3 раза. Лагает очень редко.