Крик души

Это твое мнение. У меня другое мнение, я в игру поиграть прихожу, а не порассуждать о том как жизнь несправедлива потому что меня что-то вознагнуло.
Я почему-то редко с чем в игре имею проблемы. Пауков ковырять в разы сложнее бывает, чем даже ховера.

я вырос на твистед метал 2 и NFS 2, и я прекрасно понимаю разницу между приятной аркадой и сложным симулятором.
И когда я вижу как из аркады делают симулятор, приходят на ум слова из одной песни “когда продюсер знаменитый из парня делает актрису…”

Управление отвратительное, положение камеры в разы отвратительнее, я высказал свое экспертное мнение, и плевать на мнение на подлизывателей админских задов, так же как и остальным плевать на мое.

Если я говорю что камера отвратительная - то так и есть, и если я вообще что то говорю - то так и есть, такова суровая реальность.

На моих глазах издох стар конфликт, не хочу того же для кросса, управление было проще и приятнее и это факт, а сейчас я добавляю одно маленькое колесико левику, и физика меняется очень значительно, теперь левик крутится на месте, и не делает круг с огромным радиусом, но все равно управление остается таким же тугим на отзывчивость.
Но ладно то управление, можно “страдать” и играть, а камера это ваще жопа полная, хуже только если она под крафтом будет, умножает страдания, впрочем будем жрать и так, альтернативы нет, мазохистам проще, они при любом раскладе хлопают в ладоши, когда игру в чем то делают хуже.

я помню как после одной обновы фпс падало до 8ми, если любой крафт станет в определенное место, но и тогда в тему прибегали те, кто отписывал, что проблем никаких нет и меняй компьютер, я поменял, а кто то пошел в другую игру играть, а позже говорят этот баг таки пофиксили.

положение камеры регулируется а никаким симулятором от кроссаута даже не пахнет, посмотри насколько плохи колеса в какой нибудь тундре и сравни

там скрины выше, как она регулируется…

впрочем если ты не видишь проблем с камерой и управлением, это не значит что их нет, твое мнение услышали, нет смысла дискутировать дальше.

p.s. посмотри на третий скрин, сам факт того что я мог это заскринить это уродство, уже говорит о наличии проблемы, и да, камера максимально удалена, 100 раз уже повторял - проблема именно в высоте, а мы можем регулировать только горизонтальную ось.

Это как бы в столовой повар снизил количество соли вдвое, или вообще исключили, куча народа бегает говорит что это отвратительно, пара “ручников” хлопает в ладоши, а повар говорит жрите и так, привыкните.

Еще это напоминает политическое шоу, где какой нибудь политик несет дичь, но хлопальщицы аплодируют по сигналу, такие “хлопальщицы”, есть и на этом форуме.

мне это напоминает нытье, в очередной раз, колеса настроены отлично, не так по игрушечному как раньше, но проблем с точки зрения баланса нет, ховеры понятное дело кажутся сильнее, но это проблема ховеров, на фоне же омни и гусениц колеса нормально себя чувствуют, а россказни про “неиграбельно” ну такой бред, в рандоме не на фулл ом колеса это большинство.

такими темпами “улучшений” скоро топ 60 будет в жести, я вижу массовое забитье на игру многих игроков, я
вижу исчезновение целых кланов пауков и сосисок, я вижу 90% ховеров на КВ, хлопай дальше.

p.s. все друзья колесники, кто еще не пересел на ховера, плюют в это обновление.