Крафты игроков с ИИ вместо ботов в рандом

Да простят меня Adam, и Edward, и прочие.
Предлагаю заменить ботов в рандоме на крафты реальных игроков, которые допущены в бой с их согласия, во время офлайна.

3 лайка

боты и так на крафтах игроков играют
а твоя идея чревата намеренной сборкой всяких крафтов из бочек

Лучше вообще ботов из рандома вырезать.

2 лайка

Можно не трубить об этом в новостях игры, а потихоньку ввести.

Щас ввели ботов умерших игроков, и не поймёшь, то ли это реальный игрок, то ли бот

Ты бредишь. Такого бота, ровно одного, ввели не щас, а когда ты вообще не играл.

Уже два таких катается)

Пруфы?

Попадётся еще раз - кину)

Что попадëтся? Ник давай и всë.

Ты думаешь я запоминаю все ники с которыми играю? Я только помню, что там XO_Hart что-то там. Ник так же выглядит как у бота умершей стримерши, при попытке посмотреть профиль - менюшка не вылазит, так как это бот.

Такой бот один, мисс мелл, на светляках с искрой. Всë, больше нет.

Попадётся еще раз и я тебе заскриню его ник)

не согласен
-1 даже частично против

ИМХО: мы к ботам тупым уже привыкли, зная их модели поведения, а тут вдруг вырезают ботов и дают “непонятно” что…

  • во первых теряется “разделение бот и игрок”, если крафт игрока подсовывать в игру вместо крафта бота, то это одно, но тогда игрок автор крафта захочет чтобы его имя как то засветилось о тмо что именно его крафт 2танчит" на бескрайних полях постапокалиптичного кроусанчика…
    -во вторых, сколько тонн негатива начнет сыпаться на игроков, и не все хотят слышать в свой адрес негатив. то твой крафт рассыпается, то твой крафт не поворачивается, то твой карфт убог и не красив и так далее… (вспомним сколько негатива было когда ники игроков были в режиме бои против левиафанов)…
  • из Рейдов и ПВЕ потасовок игроков надо вырезать и никогда туда не в пускать, а вот создать отдельный режим "ПВП Потасовки, где ИИ трудятся в стиле боевки “ЗА императора” то было бы немного круто. Особенно если знаешь что “крафты ИГРА ВЫДАЕТ рандомно” по принципу "Вошел на своем крафте, убил игрока следующее появление на поле боя будет на том крафте - кого ты сам убил…и понеслась система кругового месилова…

кто будет писать ИИ модели поведения на поле боя? вейпоинты прописывать? вопрос открытый ИИ скрипты и модели поведения разрабы не раскрывают.

Нет никаких ботов умерших игроков и не будет.
Когда попытались добавить бота умершего СНГ стримера то разработчики сразу же послали комьюнити на три буквы, единственный инцидент был с ботом какой-то соевой твитерской стримерши для иностранного комьюнити.

Так XO у неё в нике и было, а не потому что это бот.
Ники с этими буквами существуют, и не потому, что они боты или умерли. А посмотреть профиль из боя и нельзя

условно :face_with_peeking_eye: это крафты с выставки
но ботов можно и нужно обновить

Тогда что это за бот, с ником умершей стримерши?

И почему на “игрока” с таким ником нельзя кинуть репорт или добавить в друзья, или шепнуть, как это можно делать с обычными игроками? ПКМ не работает на “игроке” с таким ником, как и не работает на ботах

это единственный инцидент, которые не повторился, т.е ошибка разрабов
один случай идиотский за 6 лет

Ну, тогда ладно

если кого и надо добавить ботом то конечно же меня :nerd_face: