Крафт синих придметов

Знаете мне кажется что крафт синих придметов количество миттала надо чуть с низить про сто както дорого стоит

Наоборот нужно повышать, металла много выдают, пару месяцев пофармил сезонные пропуска и уже 112 тысяч лома на складе, девать уже не куда

Нормальные игры не требуют столько времени для достижения лишь части результата :wink:

есть у меня кореш, заходит так ежедневки сделать ну и еще пару тройку боев по настроению. сделал домкрат на следующий день его же продал и так каждый раз. год назад был момент перевалит ли количество лома на складе за лям перевалил, я не знаю сколько лома у него на данный момент на складе но если он его весь на рынок выставит хана экономике)

Этого хватит на крафт десятка легендарок с нуля

112000 лома по текущей продаже в ~41 за 1000 металла это ~4600 монет, без учёта обвала цены за продажу сразу 112 лотов.

Чота не верится в твой “десяток легендарок” :upside_down_face:

Ну и у людей как бы жизнь есть, не все же такие задроты :person_shrugging:

Ну таки не все как ты задротят…

Он 3 года лом с премкой собрал? =)

Я Жнец крафтил начиная с белого, вроде бы чуть больше 10к лома ушло (делал чтобы сделать, а не ради прибыли)

_

Я уже давно гриндом не занимаюсь, захожу задания бутыльпассов закрываю и выхожу из игры

Одна лега - пять фиола.
Один фиол ~ 5000 метала.
Да, где-то чуть больше 10000 ушло. Угу, два раза два с половиной раза.

Лёгким движением руки “десяток лег с нуля” превращаются в четыре с копейками.

Было 103 тысячи металла, после крафта стало 94, пока станки работали ходил в пвп и рейды, не мог же я 15к лома нафармить

4495 метала на один вихрь с нуля. Белое тоже посчитано.

:man_shrugging:

Ага, да, Именно по этому, в самых популярных соревновательных онлайн играх игроки оценивая скилл друг друга, оценивают в том числе, у кого сколько тысяч часов.

Или ты к нормальным относишь только соло компании?

“Часть результата” или цель каждый устанавливает сам для себя и смысл игры каждый ищет сам для себя.

Возьми те же шахматы, или баскетбол и скажи сколько времени нужно человеку чтобы сказать что он добился всего?
Низачто не скажешь, потому что это абстрактное понятие и цели у всех разные. Кто-то отдаёт всю жизнь игре чтобы стать заслуженным мастером, гроссмейстером, или просто ради денег.
А кто-то просто так отдыхает/интересуется игрой, любит наблюдать за теми кто в ней лучший и т.д. и т.п.

И в целом,этот пост к теме не относится, просто наивность твоего изречения смутила :wink:

10000ч (десять тысяч часов).

Ага, а средняя температура тела в госпитале с моргом - 36,6 но это не значит что там нет трупов и тяжёлых пациентов с 40+ градусами

Да-да, мильярд эло, а потом сливается на детских ошибках. Открываю секрет: человек мог наиграть стопицот времени в игре, но остаться сиране нупом и кривораком. А мог сыграть с 50 каток и стать боженьком-мастером-топычем.

К слову, найс переврал контекст. Я говорил про открытие контента за дикое количество времени. Ты начал затирать про какой-то опыт.

Поздравляю с открытием, именно об этом я и говорил :wink:

Играешь ты в хоккей, тебе по умолчанию доступен “контент” с мячом и “контент” с шайбой.
Ты можешь в этот контент играть и пластмассовой полой детской клюшкой за 300р и деревянной за 1000р и стеклопластиковой за 10000.
Да, твои ощущения от игры всегда будут разными, разный игровой опыт, но клюшка -это не контент.

Другой вопрос в том, что с детской клюшкой тебя не возьмут в НХЛ, но и с клюшкой за 10к тебя не возьмут в НХЛ потому что дело не только в ней. И ты сам решаешь, сколько времени посвятить этой игре, до каких высот ты хочешь добраться, и надо ли тебе вообще в НХЛ.

Нет, ты не об этом говорил :upside_down_face:

Нормальные игроки не оценивают тысячи часов. Они смотрят сразу на скел.

Ты не фармишь в хоккее миллиард нет, чтобы собрать себе деревянную клюшку за 1000 дерева. Ты покупаешь её в магазине. Так же, как и “стеклопластиковую”.

И не надо притягивать за уши якобы аргументы. Речь идёт про видеоигры. Приведу в очередной раз одну из самых популярных игор — жта. Что у нас там есть? Понтовые машинки, оружие, недвижимость.

Это всё можно нафармить при условных 5 лямах на Пашку, Воробья и пару пушек. А эти 5 лямов фармятся чуть ли не за один вечер, при желании. Или купить на них пару суперкаров, пентхаус, домик, и т.д.

В кекауте за день можно условно фиолку скрафтить, если сильно постараться. И это всё. Ты от этой фиолки получишь ровным счётом ничего.

А знаешь, почему? Потому что это и есть контент в кекауте. Дегродное певепе не является контентом. Это способ добычи контента. Это фарм. Контентом являются вещи: детали, декорации, паки и т.д.

И от одной фиолки за день, которую ты будешь фармить большую часть дня (с нуля), ты не откроешь себе какие-то новые высоты. Ты просто заимеешь на 300-500 монет больше стоимости своего склада.