Косметика

нужно больше этой штуки, и на смене внешки для каких либо деталей ограничиваться немного мало, например:

  • цвет пламени ховеров
  • цвет плазмы у геликов или лазера у дестров
  • цвет щита новы
  • трассера у пуликов
    идеи всё… тютю, по крайней мере перечислил в основном то, чего не хватает мне как гелику на ховере, чисто для радости глаз и стиля.

Цвет пламени ховеров вряд-ли изменят, их цвет определяет модель 4 и 7.
Цвет плазмы у геликов не поменяют никогда, ибо на своем стриме батлпаса с НК “Тесей” разработчики прямо заявили, что не будут менять им цвет, иначе в боях будет разноцветная каша из снарядов или что-то в этом духе. Пуликам если меняют что-то не только в плане модельки, но и стрельбы, то максимум, что дается, это эффект выстрела (например, вырвиглазный эффект у шила, НК “Пилум” с его противными вспышками размеров с несколько пулеметов). А так твоему тексту место в предложке, может разработчики примут эти пожелания и мысли к сведению.

1 лайк

они не совсем так сказали,на стриме они сказали что придется менять МЕХАНИКУ стрельбы оружия :skull:

да брось гелики в красной книге, их 1-2 если уповезёт попадёт в один бой, а ховерам и так хватает различной модельки, у одного колпака нет у другого есть, правда это единственное различие, но думаю можно что-то придумать.

максимально аутистская оговорка, схрена ль там придётся менять механику?

Да, ты оказался прав. Меня угораздило найти этот момент на их стриме. Там они говорят про прототип гелиоса и также про “радугу перестрелки”. Странно конечно что для того, чтобы изменить цвет снаряда, надо шаманить с механикой. Вот тот самый момент стрима с привязкой ко времени:

Спойлер

Crossout. Рассказываем про обновление "Святые моторы" - YouTube

там мужик сослался на лор, будто кому-то до этого есть дело, крушу перк меняют положив болт, омамори добавляют и он непонятно как даёт резист абсолютно всему к чему прилеплен, зашибись, Л - логика.

Думаю, они могли бы сделать другой цвет, но они вообще ничего не успевали, а после выкладывания на лайв просто забили. В том боевом пропуске мы получали сырой мастер в виде деревянного ящичка, так как его тупо не успели доделать. У нас ведь есть скин на скорп, который запускает снаряд другого цвета, у нас есть скин на смерч который выглядит как сдвоенный скорп и имеет почти такой же звук стрельбы, как импульсный ускоритель… Но гелику цвет плазмы мы не меняем :smiley:

мда… чё им там не успевать? просто сменить цвет плазмы это нихрена по времени

Силовые узлы подают ток на корпус приваренных деталей формируя внешнее магнитное поле отклоняющее/замедляющее снаряды.

Технически возможно, разве что электричества жрет прорву.

Вполне лорно.

Ссаные тряпки и сверхточная японская электроника.

зашибись оправдал

Про плазму тоже предлагал цвет менять и звуки но только для себя.Для других кто видит нечего не изменится.

Можно тупо хотя бы для. себя менять и все.

не, они уже зарабатывают на НКшках, т.е сами по себе уникальные НК были и есть и будут в БП, поэтому не разрешат из-за этого вмешиваться в файлы игры.
однако разрабам из тундры это не мешает, разрешают добавлять различные пользовательские скины которые видны только хозяину танка, и при этом имеют ряд скинов на продажу, которые видят уже все.

Я про то что бы это было от игры а не свои какие то раскраски.Тот же НК к примеру но только чисто визуал для себя.Ну и цена не конская так как это визуал для себя а не на понт.