Копейка , рубель бережет

Люди поддержите письмом на саппорт , кому не все равно
Есть задание на получение значков , условие которого , разобрать или выбросить 5 предметов любой категории, так вот разбирать как-то неуютно , выбросить не целесообразно , поддержите чтоб добавили в условие добавили ПЕРЕРАБОТАТЬ , ( и склад почистится)

Тебе реально жалко 5 белых колёсиков за копейки разобрать?

Делаешь 5 обычных колес

Спойлер

изображение

Разбираешь

Спойлер

изображение

Выполняешь задание, получаешь 100 значков.

Спойлер

изображение

Выгоднее по ресурсам все равно ничего не найдешь.
Переработку нет смысла добавлять т.к. это все равно менее выгодный процесс и не применим к простым деталям, да и периодически вводится акция на переработку для чистки склада.

1 лайк

Дешевле по нижней обрезы купить и разобрать, если ты считаешь копейки

Зачем такой дуростью заниматься? У тебя эти значки не окупятся потом
Можно декора по 0.10 купить типа фар всяких

1 лайк

Еще на рынок ради этого лезть не хватало)

Да, меньше кликов чем при крафте

Злые Вы , и там можно нормальные призы вытащить а при неудачи как приятный бонус проигравшему , выполнение заданки 100 значков

есть вариант еще выгодней - покупаешь белого декора по 0.1-0.12 монет

на 5 единиц декора ты тратишь 0.5-0.6 монеты

разбираешь эти 5 декора , получаешь за это 100 значков
100 значков - это 10 монет. Т.е ты буквально 0.5 монет превращаешь в 10
прибыль ДВАДЦАТИКРАТНАЯ!

нереально жалко, вот такой я скупой и меркантильный, там чуток там чуток , и так набегает …

а синий хлам , бирюзовый , вот мне глаза мозолит , выглядит как бардак

а он продается? я вчера пытался со склада всякую мелочь продать, на декор потыкал а там замки над ценами висят (декор торгуемый)

1 лайк

нет его в продаже , даже для полигона нет ничего тока крафтить , а там выхлопа ноль чтоб нормальный полигон сделать нужно реликту туда залить
я все равно буду потихоньку делать , по мере возможности

А отдавать ресурсов за переработку ~50 монет не жалко? Если тупо колеса скрафтить и разобрать, будет прибыль около 7 монет. С переработкой ты скорее всего будешь уходить в минус.

Давно еще кинул в предложку, чтобы добавили временную акцию на бесплатную переработку, потому что башлять каждый раз чтобы слить мусор и получить его же выглядит как идиотизм :slight_smile:

продаётся. Я раз в месяц ставлю на покупку 20 лотов белого декора (фары , стоп-сигналы итд) и обычно за 1.5-2 дня мне его продают и в итоге мне весь следующий месяц есть что разбирать по понедельникам )

если его нет в продаже , то как я его покупаю каждый месяц по 20 штук ?)

Ребята у кого-то есть принт скрин , с информацией о начислении очков В клановом Противостоянии желательно полная , потому как я уже сутки топчусь на одном месте , за победы ничего не дают

Очки капают если ты перебил один из пяти своих старых рекордов. В окне клана с участниками наведи мышку на свой ник и увидишь свои 5 лучших боёв по очкам. Вот пока не осилишь выше тебе ничего не добавит

Ну и длительность боя играет роль. Самый оптимальный варик это много настрелять и уработать команду противника менее чем за минуту. После минуты там начинает работать какой-то коэффициент понижающий, формула была но я точно не помню где именно

то есть , есть предел , который не преодолеть , и для открытия лиги по любому нужно несколько а то и больше игроков ?