КОНКУРС -> ИССКУСТВО ЭТО ВЗРЫВ <- с 23.01 по 06.02

Холодно, я не могу согреться. Все что у меня осталось в этих пустошах - это немного БУМов, бензина критически мало и есть последние накопления которые Я и отдам тому, кто покажет настоящий ВЗРЫВ!!!

ЗАДАЧА

Необходимо как можно больше набрать очков, которые показываются в таблице в конце матча. Не важно, победа или поражение!

УСЛОВИЯ

Иметь открытый профиль, Я буду через профиль смотреть на крафт. ОМ - от 4650 до 4950, детали - разрешен белый, синий и бирюзовый грейд для ходовой, модулей, вооружению и кабин соответственно. Декор и краска - разрешено все. ВИНТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ! Состав - 3 человека, регистрируемся в матч за проводами или металлом. Я на копьях с радаром для быстрого самоуничтожения и осуществления наблюдения за участниками. Напомню, состав 3 человека, не больше и не меньше.

ЗАПРЕЩЕНО

Использовать винты, откровенно мешать (помогать можно), быть огузком (ник маленького троля на моем канале).

РЕГИСТРАЦИЯ

В день стрима, каждый желающий может сделать до 5 регистраций, составы команд распределяю Я на свое усмотрение. Принимается до 20 заявок за трансляцию, каждый новый стрим обновляет число заявок. Регистрация стоит 125 балов и необходимо вбить игровой ник. Регистрироваться исключительно за баллы канала на твиче и быть подписчиком обязательно. Регистрироваться исключительно во время стрима по кроссауту и если Я не катаю КВ (по сути Я буду включать или выключать награду для регистрации на твиче). Минимум в неделю Я буду делать 2 стрима по кроссауту вторник и суббота, но из-за работы могут быть исключения. Стримы запускаю после 20.00 по МСК в будни, в выходные - раньше.

ПОБЕДИТЕЛЬ И НАГРАДА

Я лично буду отмечать на этом форуме участника, набравшего наивысший результат. Победитель будет только один, награда на выбор, премка на месяц, БП или кросскроны. Можно отложить награду до ввода сезонного БП. Конкурс будет идти 2 недели 23.01 - 06.02, где 06.02 будет определен победитель. Другие виды наград исключены, одна из целей - это поддержать проект.

твич
ютуб
дискорд

ПОГНАЛИ!

спонсор: ПИФКА (хоть он и не знает)

все еще готов сделать правки. слушаю Вас внимательно :face_with_spiral_eyes:

Погнали в никуда))

Искусство - это бум

изображение

2 лайка

искусство делать бум-бум

p.s. а напишите там “расписание когда уже можно участвовать”?

Спойлер

Приветище, вторник с 20.00 до 22.00 ±, суббота , 17.00 ±. В дискорде буду колить. Работа может обламывать, буду замещать другими днями.

приветствую
предлагаю внести в тело темы обновление в виде четкого яснго понятного текста:

расписание регулярных боев : по возможности Ежедневно, но ввиду работы точно Вторник (20-22 (время по МСК) и Суббота (с 17+ и далее, время по МСК), для проверки статуса онлайн заходите на мои каналы (тыц 1, тыц2 и сюда тыц3)

(тут спойлер со скриншотом из твича скрин твоего канала с трансляцией и чуть ниже скрин дискорд канала с включенной сквозной трансляцией) и краткой инструкцией под каким логином тебя искать в дискорде.

ПОКА ТЫ САМ НЕ НАУЧИШЬСЯ ПИСАТЬ ИНСТРУКЦИИ КАК ДРУГИЕ СМОГУТ ТЕБЯ НАЙТИ ТЕБЯ НИ КТО ИСКАТЬ НЕ БУДЕТ, это пустая трата времени.

людям нужны скриншоты + точный текст, глянул ага вот “здеся и вот тута” и все.

Лишь только со второго раза Я уловил Вашу идею. Я полагал что смогу редактировать первый пост всегда, но увы. Жизнь - боль !

крутая идея хочу по участвовать

Завтра планирую запустить кросс. 20.00 по мск, подходи

Спойлер

b7b026dfba443b745ae93338d3a42b40cff75d89_2_1000x562.jpeg

1 лайк
Спойлер

алло!

Спасибо кто принимал участие сегодня. Лидер боард на сегодня!
неко 2395
кивиз 1688
агент 1457
нагетс 1438

Конкурс - Прошедший день
сегодня примерно в 18.00 ± час по МСК стартуем дальше
твич
диск

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=T7wcTCWN_Jw

Погнали конкурс !
твич
ЮТ

делаем ежедневки, заказываем музыку, КОНКУРС

TW

Twitch

YT

https://www.youtube.com/watch?v=fAXAsjYwde8

го го го

Сегодня крайний день. Принимаем участие, не стесняемся. Да будет взрыв!
ютубунити
ТВИЧ
в 19.00 стартуем!

Далее не актуально. Премку на 30 дней получил игрок с ником Нэко-Сосунок!!!
Всем спасибо кто принимал участие, стрим-снайперам и зрителям.