Концепт(на обсуждение)

Движки - большая ветка с множеством грейдов, а отдельные перехватчики - просто забавная хрень на обочене дерева технологий.
Да и тут суть больше в модуле, нацеленном конкретно на вертолеты, ведь нельзя просто так запретить игрокам юзать ии в вертолетных боях.

Так введением этого модуля ты это и хочешь сделать, при чем! отменить одним модулем всех ИИшников, одним ударом. Я конечно от них не в восторге и не очень уважаю ИИ, но, твой модуль слишком ультимативен.
Дроновозы, калказы, самонаводяшки, все пострадают одновременно.

1 лайк

Ну действие модуля непостоянно, длится 7 секунд, релоад - 18 секунд условно. Просто при приближении скилловика на кавказах можно юзнуть такую штуку.
Кстати, чтоб было честно, ии оружие на самом крафте игрока тоже выходит из строя на время действия эффекта.

Я только сейчас прочëл про радиус действия в половину карты, ещë и радары отключает)))
Удачи с предложкой. Можно ещë один модуль попросить, радиус действия 450 метров, при активации все противники взрываются. Пусть будет даже две энергии, не жалко.

ремня ему , а не модуль :upside_down_face:

Я это писал попутно придумывая, лол. Тогда уж пусть будет радиус действия равен зоне досягаемости для дронов, тогда и у ракет появится шанс попасть.

Т. е. легендарный модуль за 1 энергию и стоимостью в 3000+ монет будет бесполезен поотив того единственного ии, которое реально там играется и надоедает? При этом будет отключать околобесполезных дронов. Т. е. модуль специально против кавказов, легендарный, ага. Не проще грифон взять, раз стрелять в кавказы не вариант?

Батюшка, да вы эксперт авиабоев…