Комбайн

Я очень очень сильно негодую по поводу того что комбайну срезали почти 200 хп.

Я понимаю что это скорее всего подготовка к реликтовому комбайну, но это не означает что легендарный теперь надо убивать.

Теперь дуплет скорпионов, тошнители ,
Арбитры, деструкторы, молотки, и тд. Отбивают комбайн только так, арбитры 2 комбайна без парка отстреливают менее чем за 8 секунд, 2 комбайна. Тошики по 4 залпа в каждый, деструкторы 3 шт с одной тычки, молотки с 4-5 выстрелов.

Про остальное оружие которое играет в кв я молчу ( крушаки, бочки, каратели, светлячки )

1 лайк

Ничего страшного. Пришла пора изучить новый геймплей, отличный от вививи

2 лайка

Не переучатся! а будут токо ныть, ныть и еще ныть, имбочку подрезали

у нас в клане 2 двух комбайника им норм как делали -2 так и делают

Класс, а у меня недавно комбайн от тарана отлетел на кв. Как? Я хз, но в этот момент я сгорел знатно. ( конечно не только от тарана, мне по нему гелик 3 шариками попал)

Не знаю где вы играете, я играю в жести и тут наводнение из бочек, скорпов и пауков на мнл которые мне всё отбивают. ( иногда крушаки проезжают)

Скажешь я заезжать не умею? Возможно ты и прав, я не знаю как заезжать когда всё простреливается бочками а там где не простреливается там 2-4 капкана а проскочишь на инвизе так скорп мне комбайн отстрелит или крушак которого я пилю мне комбайн отстрелит ( на отстрел хватает 6 залпов с дуплета)

Возможно после нерфа я на двух комбайнике начал пофигистично играть, да и отиграл я всего 9 кв после нерфа ибо после череды скорпов, бочек и крушаков я сгорел.

Может надо придрочиться опять, но теперь дробашей я запилить не могу, времени не хватает.

Я тебе как должен переучиваться? Типо комбайны ручкой из кабины научиться прикрывать?

У меня нету денег на другой крафт, бигфуты у меня апнуты, гепард апнут, инвиз апнут, искра калл и тоже апнута.

Только комбайны не апнуты а из за того что их порезали цена улетела в канаву и продав их я собрать ничего другого не смогу, играю я в жести и тут играют скорпы, бочки, крушаки которые теперь мой комбайн очень быстро отстреливают.

Значит твой крафт - мусор скачанный с выставки. Все просто. Аль ты решил, что туда будут самые надёжные билды совать? Рили?))
К слову улучшать все подряд тебя никто тоде не принуждал. Это не обязательное требование в игре и никто не отменяет тех или иных изменений. Потому что есть пользовательское соглашение))
Назвался сиськой - полезай в лифчик)

ОЙ умора…меня всегда умиляют дети, которые приходят сюда и выливают аргументы “вот я апнул…”. Да всем плевать чо ты там апнул, те кто в игре какое-то вменяемое время уже просекли что апы это дело стремное. Тем более касающееся wwwwиликов, которыми загажено было все от 10-11к

Причём тут крафт скаченный с выставки, когда я сказал что у меня отвалился комбайн от тарана у меня имено что комбайн отвалился от тарана.

image

у меня там все крепление целое а комбайн полетать решил.

Дядя ты шо деп? я где-то жаловался на то что у меня апнут гейбрид? или я говорил что “я апнул, а противники не убиваются об меня” ? Я жаловался на неоправданный нерф комбайна ( твой “вот я апнул” даже на мои комбайны не распространяется ибо они у меня не апнуты ) И говорил я о том что его (гейбрида) продать не могу отвечая на ваши предложения:
image
image

Дядя деп прикопался к крафту, типо если сам соберу то комбайну + 1000хп а если с выставки скачаю то -500хп.
Дядя деп прикопался к тому что я апнул детали которые нерфили несколько раз и которые сейчас хуй встретишь в рандоме, я за 3 дня игры только 1 - 2 “2-х комбайников” встречал и что-то никто не жаловался на комбайны, напротив даже, челики которые против меня играли писали типо: разрабы депы зачем нерфят прочку если ее достаточно.

С одной стороны да, нерф жёсткий, но с другой, я всем сердцем ненавижу любой упорантский геймплей, так что всецело поддерживаю данную правку с надеждой на то, что подобный нерф ждёт всё подобное оружие.

Ну так притормаживай, перед тем как воткнуться и ничего отваливаться не будет. В чем проблема то? Судорога на W пальчик свела, отпустить не можешь?

Ага, не встретишь в рандоме, сириезна?
Все его правильно порезали, на хайоме одни вилики были, пусть теперь башкой думают, как втыкаться) давно это прекратить надо было. Так что нерф оправданный и ожидаемый, пора учиться на другом оружии играть)

донь, молодой кошелек, либо гринди, либо вали, либо страдай) другого не дано)
эта игра про постоянные нерфы, пора бы знать уже к 15000 боев то.