Колёса

Логично, да и в реалиях текущей эльфятины вполне норм, когда колеса начнут стрейфить… :rofl:

То что я предлагаю не пробовали ни разу.
У нас всегда сначала нерфят стрейф и апают упорков, потом нерфят упорков и апают стрейф, а физику продолжают упрощать, никто даже не попытался избавиться от двубокой меты SSS и WWW понерфив обе имбы чтобы заиграло что-то иное. Как раз в 2017-18 однажды даже случилась некая пародия на баланс, когда цунами, мамонты и дробовики игрались на колёсах, а скорпы, ракеты, пулеметы на ховерах ввиду того что жирные пушки на ховер было просто не поставить, а последние лет 5 имеем бесконечную смену приоритетов с упорка на стрейф и обратно без даже единичной плпытки дать поиграть чему-то еще.

Ну так давай объективно, их два, коробка с дыркой на ногах мало чем отличается от ховерной за исключением скорости.

ходовки разные, предлагаю не мешать в кучу. у нас сейчас задача какая? сделать баланс из 3 ходовых или из 7?

или из двух? коробка \ не коробка?
это про разное прост…

Вполне логичное изменение через прокрутку грузоподъёмности, а не маневренности. Просто звучит обычный костыль - нерфить маневренность, что и делают разрабы, наступая на старые грабли …

Звучит как единственно верный вариант, у самых старых ховеров была и маневренность и существенная инерция одновременно что не позволяло делать коробки как сейчас, аналогично для ног.

когда меня на собаке без стрейфа мансит ховр ну как бы это его сейф, тут либо дать ему сейф либо не дать… на красных он сейчас почти не может в этот сейф, на синих может часто и успешно.

баланс камень ножницы бумага хотим или чтобы все убивали всех с 33% винкой?)

И снова он высрал про собаку упорка и ховер, не задумываясь о том что бывают другие сборки, узколобость этого комьюнити поражает.

да ты на простой вопрос ответь сначала, мальчик, ты в кучу все мешаешь сразу, поэтому ничего и не выходит из каменного цветка) ховры должны иметь сейв от колес в виде стрейфа или нет?

Я начну тебе что-либо отвечать когда ты либо протрезвеешь, либо поумнеешь, не знаю что именно сделало из тебя настолько непонятливое существо, шутка природы ли, или алкоголь.

Что касается баланса ходовых, для адекватных людей, коим ты, увы, не являешься, очевидно что играться должны все ходовые или большая часть ходовых, при этом чтобы геймплей не скатывался к “коробка с горизонтальной щелью жмет W” против “коробка с вертикальной щелью жмёт S”

1 лайк

Не придумывай на счёт инерции, эта шляпа была введена примерно посередине существования ховеров и примерно тогда ее начали крутить. Я даже могу тебе сказать, когда был первый нерф, вспомни первый ввод апа на станке на маневренность. Когда все начали тестить что выгоднее, апать на мощность или маневренность.

Пс, и не забывай про старый скорп, который и создал экраны.

Вводить для ВСЕХ зависимость от количества ходовых на крафте, привязывать скорость к массе и делать максимальное воплощение стекла на минимальном количестве ходовых, тоже для всех.

Единственный путь.
Пока будет уравнивание скоростей на ховерах и жирных упорках и нервы маневренности, в угоду колес - будет одинаковая шляпа, которая повторяется из года в год.

2 лайка

Пегас передаёт привет, не даром его вводили. По моему мнению, многих проблем баланса можно было бы избежать, ориентируйся разработчики на хоть какое-то соответствие реальной физике. Но это не про кроссаут и во внезапный патч, где возьмутся за голову, я не верю.

Это случаем не то каким был крутящий момент?

Теперь понял ,это не форум,местные троллеклоуны всё обсирают,разрабы тут не читают,не пиши здесь,смысла нет.

Не могу сказать, это прошло мимо меня, я после апа собак, которые шотали жирных пауков сгорел и какое-то время не играл.

1 лайк

На мой, предвзяты и ангажированных ховерами взгляд, разрабы не очень понимают, зачем они что-то вводят в игру. Много нового появляется исключительно потому, что это покупается и это новое. А вот как это будет жить потом, мало волнует из за чего и куча проблем потом. Как в пословице, дурная голова, ногам покоя не даёт… Ввели, сломался баланс, начали по своей методе нерфить/апать, ещё больше сломали, а тут на подходе свежий БП, где новая “вболансная” фигня… И так по кругу…

Ты реально тупой или прикидываешься недалеким, только чтобы не ответить на прямой вопрос?

Знаешь почему я начал с простого вопроса сначала? Да потому что даже это сейчас не понятно как реализовано, с одной стороны да, с другой стороны нет, это шиза, явно люди которые это проектируют сами не понимают простых вещей, ну либо сознательно это крутят постоянно, чтобы бабло рубить, тогда какой смысл разговаривать о балансе, который не нужен самим разрабам)

Чтобы настроить баланс надо просто смело себе ответить на этот простой вопрос для начала.

2 лайка

чел забей на этого полуфабрика.Его не один врач не выличит