Колёса

Что касается баланса ходовых, для адекватных людей, коим ты, увы, не являешься, очевидно что играться должны все ходовые или большая часть ходовых, при этом чтобы геймплей не скатывался к “коробка с горизонтальной щелью жмет W” против “коробка с вертикальной щелью жмёт S”

1 лайк

Не придумывай на счёт инерции, эта шляпа была введена примерно посередине существования ховеров и примерно тогда ее начали крутить. Я даже могу тебе сказать, когда был первый нерф, вспомни первый ввод апа на станке на маневренность. Когда все начали тестить что выгоднее, апать на мощность или маневренность.

Пс, и не забывай про старый скорп, который и создал экраны.

Вводить для ВСЕХ зависимость от количества ходовых на крафте, привязывать скорость к массе и делать максимальное воплощение стекла на минимальном количестве ходовых, тоже для всех.

Единственный путь.
Пока будет уравнивание скоростей на ховерах и жирных упорках и нервы маневренности, в угоду колес - будет одинаковая шляпа, которая повторяется из года в год.

2 лайка

Пегас передаёт привет, не даром его вводили. По моему мнению, многих проблем баланса можно было бы избежать, ориентируйся разработчики на хоть какое-то соответствие реальной физике. Но это не про кроссаут и во внезапный патч, где возьмутся за голову, я не верю.

Это случаем не то каким был крутящий момент?

Теперь понял ,это не форум,местные троллеклоуны всё обсирают,разрабы тут не читают,не пиши здесь,смысла нет.

Не могу сказать, это прошло мимо меня, я после апа собак, которые шотали жирных пауков сгорел и какое-то время не играл.

1 лайк

На мой, предвзяты и ангажированных ховерами взгляд, разрабы не очень понимают, зачем они что-то вводят в игру. Много нового появляется исключительно потому, что это покупается и это новое. А вот как это будет жить потом, мало волнует из за чего и куча проблем потом. Как в пословице, дурная голова, ногам покоя не даёт… Ввели, сломался баланс, начали по своей методе нерфить/апать, ещё больше сломали, а тут на подходе свежий БП, где новая “вболансная” фигня… И так по кругу…

Ты реально тупой или прикидываешься недалеким, только чтобы не ответить на прямой вопрос?

Знаешь почему я начал с простого вопроса сначала? Да потому что даже это сейчас не понятно как реализовано, с одной стороны да, с другой стороны нет, это шиза, явно люди которые это проектируют сами не понимают простых вещей, ну либо сознательно это крутят постоянно, чтобы бабло рубить, тогда какой смысл разговаривать о балансе, который не нужен самим разрабам)

Чтобы настроить баланс надо просто смело себе ответить на этот простой вопрос для начала.

2 лайка

чел забей на этого полуфабрика.Его не один врач не выличит

Хоть автор и с усмешкой создал тему, у колёс есть много недостатков, хз почему разрабы из не исправляют. Задевание днищем невидимых неровностей, на мостах (года 3 назад ещё было, ктмщики жаловались); неадекватность управления в зависимости от расположения колёс; неуправляемость крафта, когда отбивают тяжёлые детали и тд.
Хз, ващет это надо исправлять…

По поводу упроков, коробок - так это эволюция игры. Смысла особого нет на расстоянии на открытом колеснике воевать против того же ховера, когда даже тяжёлые пауки в перестрелке с ними проигрывают (столько говна летит порой, сверху золотой дождь от тоша, снизу бочки, прямо ракеты геликона, лучи скорпа…).

1 лайк

Это амортизация

Хочется начать на счёт сцепление колес с землёй, которое не соответствует их протектору, но всю логику ломают их НК-шки, которые могут быть ещё лысее, чем было до этого

1 лайк
Ни слова больше! Нам просто нужны высокие колеса!

изображение
изображение

1 лайк

Весь кроссовок вырежем, Петька, тогда наступит хорошая жизнь ©

1 лайк

Это ты сейчас проспойлерил реликтовые ходовые? :upside_down_face:

Легендарные колеса “Гoвнодавы”.

Не, леги это здоровые двойные, на которых левиафаны в дронопокалипсисе катались. Эти же поднимут крафт выше уровня ног и будут иметь контактный урон.

Не, эти именно просто высокие, поэтому легендарные. А реликтовые - такие же, но с торчащими колючками и огнеметами и металлизированном корпусе.

Вот, как эти, только еще с огнем

1 лайк

Тогда уже две легендарных ходовых и одна реликтовая :ok_hand:

Легендарная ходовая - это Ионный движитель)
Пятая точка полыхнёт у тех, кто не любит ховеров, что про них все забудут)