Количество подшипников

После подсчёта уровней выходит При покупках обычного боевого пропуска доступно только 120 уровней, но при этом для взятия двух легендарных деталей нужно 130 уровней.

С каждым боевым пропуском все меньше шанс взять 2 легендарных вещи без доплаты.

Именно так :+1:

2 лайка

Такими несложными математическими расчетами разработчики сделали элитный БП более привлекательным. Раньше он тебе давал просто возможность не более, чем быстрее доползти до наград и пощупать их, в конце ты просто получал на горстку монеток больше, чем с обычным пропуском. Сейчас же элитный даёт тебе 2 леги

Так они с умом и сделали, как ум дошел до зажигалок так и стали с умом делать, так чтобы по максимум вынуждать покупать уровни за реальное бабло. И чем дальше, тем их схема хитрее и чётче работает.

1 лайк

тебе в самом бп дают 4 легендарные детали, а ты еще хочешь? За 600 рублей? Ничего не треснет?

5 лайков

Лол более того, сезон идёт 4 месяца, за это время кинуть в экран пару копеек сможет даже шкела за сэкономленные обеды.

А человек работающий и подавно.

Но как обычно, нытье от той “неприкосновенной касты” которая считает что им все и вся должны и обязаны выдавать

уж 600 рублей точно найдут, это не деньги по современным меркам, 6 долларов, 3 пачки винстона

Ну я так скажу, что сезонные попуски, ой, пропуски становятся всё хуже на мой взгляд. Я не думаю, что буду покупать его в этот раз.
По сути покупая сезонный пропуск ты заставляешь себя играть в этот шедевр, а то ведь 600р на ветер, как так то а. В конце получаешь несколько легендарных предметов и около 2000-2500 золота в сумме (учитывая детали продаваемые). Для разрабов это способ набрать онлайн и немного подзаработать.

2 лайка

Ещё оружие модули которых ограниченное количество в рецептах на новые предметы ставят. Все чтоб дефицит создавать а затем в мини БП их совать и наживаться на этом. Просто внаглую берут и обирают игроков.

1 лайк

Я тебе открою страшную тайну, только ты не рассказывай никому. Они вообще изначально игру делали ради денег. У них даже в уставных документах прямо так бесстыдно и написано про цель создания- получение прибыли.

1 лайк

из которых стоящие 2 - пушка и относительно - кабина. остальные 2 будут валяться на складе, как большая половина прочего хлама.

Ок. Они тебе хоть платят за то что постоянно защищаешь их?! Нет?! А чё дешёвка что-ли?
Посоветуй им ещё, чтоб в крафт предметов входили онли детали из наборов - прибыли больше от наборов будет за то. А ещё можно брать за время проведенное а игре. А чё, купил пропуск - играешь, не купил - куй! По твоей логике же - больше денег получать будут. Типичный менталитет из страны, которая создаёт игру - кто-то качает деньги, а кто-то терпит.
Пиф-паф и лиса - 2 больных фрика этого форума. Психические расстройства у вас, раз любите спорить обо всем и всегда.

Они этим двадцать лет занимаются и моисоветы им не нужны. Просто смешит детская вера в то, что игру должны делать святые люди, руководствующиеся исключительно желаниеи бесплатно развлечь скучающих.
Игра- бесплатная. Ты можешь ни копейки не донатя нафармить в рейдах на кв крафт и фармить руду. При этом тебе будет доступен весь донатный контент, разве что аватарки и фоны не купишь. Но это долго и нужно играть. А хочется быстро, всë сразу и желательно бесплатно.
Весь крик и дорогоаизне и пустоте бп- нытьë. За 600 рублей четыре апнутые леги, фиол, бирюза и всякий мусор. Дорого? Донатишь 600 рублей на монетки и пытаешься на эти деньги апнуть идеально какую-нибудь сраную бирюзу.

2 лайка

Штиль, на момент выхода бп с ним, был эталоном бесполезности, над ним смеялись. Пара патчей и штили стали стоить по 5к.
Детали меняются, горынычи без правок по ним прыгали от 4к до 1.5к.

А, прикинь, у меня знакомый играет в какую-то эльфо-волшебную рпг и там без бп можно играть только час в день. Один час в день! Хочешь дольше - покупаешь за примерно 700 рупчиков пропуск на месяц. Просто, чтоб в игру зайти наподольше. В добавок, без пропуска нельзя нормально качаться - чо-то там собирать, куда-то ходить… По сути, забесплатно там дают только пробник игры. Типа, трёхминутный трейлер к двухчасовому фильму.

И эту игру делают не у нас. И контингент в ней далеко не из снг. Но, разумеется, игорьки там не терпят, а совсем наоборот - они башляют с гордо поднятой головой, реализуя своё священное демократическое право покупать всё, что пожелают! Менталитет другой, понимать надо!

Самое удивительное, что это в основном к играм приплетают. В кинотеатре сначала платят, потом смотрят. Аниматору не получится сказать, что ему, возможно, заплатят потом, если понравится. А игру должны предоставлять бесплатно и только иногда ненавязчиао и скромно, немного стесняясь, просить немножко денежек, рублей десять в год.

Ты же понимаешь что это субъективно? Я планирую использовать ЛТЦ как минимум в качестве брони.

Ну вон они немножко стесняясь нарисовали декоративному клоуну 1500 голды в картинку)
Работяги купили, а голды там нет)
Понимаю что баг, но выглядит как скам.

2 лайка

Это и есть скам. Если скам непреднамеренный, то это ещë хуже. Парень, считавший уровни недавних бп, видимо всë ещë работает там.