Кокпит: обновить перк бонусного топлива

На данный момент введён новый боезапас (топливо для ускорителей РУН-1А), а так же урезано изначальное кол-во топлива.
Я хотел бы предложить изменить перк кабине Кокпит. (убрать бонусную прибавку к топливу, но…)
Добавить новый бонус - каждые например 2000 нанесённого урона добавляют 10ед. топлива всем ускорителям.

Хм… А может отдать этот бонус новому боезапасу?

Три раза ха ха.
Про кокпитных левиафанов которые таким образом получат по сути неисчерпаемый запас топлива, автор конечно же, не подумал

может без эльфийских штучек просто увеличить даваемое им топливо?? не с 80 до 120 а до 160 хотя бы, новая фиговина взрывоопасная и топлива и правда не хватает нынче.

1 лайк

эти же самые кокпитные левиафаны сейчас имеют неисчерпаемый инвиз, в чем проблема я не понимаю

было бы не плохо

Идея прикольная. Предлагаю еще сделать бомже-дрона, который будет ездить по полю боя и каждые 10 секунд находить 1 снаряд и отвозить его владельцу для пополнения боезапаса.

Бомжедрон

изображение

2 лайка

В предрелизной версии новый модуль должен был давать +110% к запасу топлива в ускорах, но к релизу эту цифру занизили =(

ну кстати, хилящий ботов дрон из ПВЕ от фракции Мусоров, мог бы сгодиться для этого. Вместо хила бы собирал снаряды или детали типа колёс :wink:

Ага, примерно так:

Лишняя деталь

Напоминаю: “новая фиговина” увеличивает заряд инвиза, это так, для общего развития

не, примерно как хил, только обоснованный. Был же отдельный режим с хилом, а тут без хила, лишь определённые детали, которые стояли на крафте. Но это уже выдумки из раздела режимов, которые разрабы никогда не введут из-за невозможности их монетизировать.

привязывать два абсолютно разных не связанных стиля игры к друг к другу, просто гениально не правда ли? что бы не имбовал один второй будет просто так для компании тоже страдать.

Мне нормально. Надоели ускорные арбалеты в рандоме, и кабаны, которые летают спиной, боком и как угодно)

А что, прикольная идея. Механика с эксплуатацией остовав есть, можно было бы подкрутить что то подобное. Подъезжаешь к трупу, а из машины выезжают рабочие и дербанят остов, за один остов 5 снарядов там, ну в зависимости от пушки. И имбой не выглядит, и заставит двигаться всяких пушечных кирпечей. Вот только зачем? Есть большой боезапас, которого хватает на игру… Хотя, можно будет лекгкие машины с какие-нибудь толстяками и гонителями, и подзабить на боезапас…

БК больше не работает на ускоры. Хотите больше топлива в ускорах — ставьте Руну

Не угодит такое решение, 2к урона ещё задача нанести, а 10 единиц израсходуются за 5 секунд
Проще добавить берёзовую, и синюю бочку для топлива ускорителей, и добавить Не как донатный модуль с батл пасса, а чтобы он был доступен в крафте. К Бешеным или Огнепоклонникам добавить, они как раз специализируются в этой теме

Честно, перегорел я, когда увидел что увеличить ёмкость ускорителей можно только сразу с фиолетового модуля, который ещё и будет в ограниченном количестве, из-за чего цена будет космическая

Теперь смысл в белых ускорителей теряется, потому что люди, которые ещё ими пользуются, им этот донатный модуль далеко деньгами недоступен

1 лайк

А, их ещё даже занерфили…

Теперь не будет тонны кабанов на низких ОМ, а они пойдут на свои ОМы)

Я вообще думаю, что это нёрф всех упорков на ускорах. Правда, разрабы сами этого не желали)
С другой стороны это логично, ибо с каких таких боекомплект должен давать топливо ускорителям? Они снарядами заряжаются, что ли?

Та не, допустим разрабы захотели реалистичности
Но можно же сделать бочку более доступной?
Я не знаю какая цена на неё будет когда все дойдут до его уровня получения, может примерно к 500 упадёт, но всё же это дурость