Когда вернут микрофон?

Что за фигня??? Почему вдруг убрали микрофон??? А как общяться? Ответе пж!!!

1 лайк

Очнулся, уже года 4 как нету. Убрали из-за того, что по закону надо определённое время хранить записи переговоров, разрабы не хотят на это тратиться. Да и хрен бы с ним, как вспомню васянов которые врубали своё дерьмовое музло или крыли матом тиму, слившись первыми, так вздрогну.

5 лайков

Что за фигня??? Почему вдруг с кабины горбун убрали звезду??? как теперь быть

1 лайк

Спасибо, но я не хочу общЯться с Деатморозами 11 ! :thinking:

1 лайк

Последний стрим с разрабами посмотри

Хочешь общаться качай дискорд))

Да, без микро хреново. Сам в первое время унылым ходил. Вроде и сделали же выкл. неадекватов в бою. Короче огромный минус игре за лишение микро

А смысл унывать? Просто проспонсируйте проект, пусть арендуют дополнительные накопительные мощности чтобы записывать и хранить ваши разговоры, как от них требует законодательство.

Проект уже не принесет большой выгоды. Они заняли определенную нишу и уже выше головы не прыгнут или скорее им не дадут.

так тебе не про это говорят, хочешь микро - заплати за хранение информации на годы вперед как того требуют законы РФ

Я это понял и ответил что не собираюсь вкладывать такие деньги в то что не принесет прибыли. А удовольствий и бесплатно полно

А смысл тогда охать-ахать, когда есть дискорд и прочие бесплатные проги. Соскучился по пердящим аутистам и добавлению половины команды в мут в начале боя? =)

Пати не люблю, и не катаю. Только случайно подобранные игроки. Бывает надо срочно кому то что то подсказать или указать, а еще эти готовые текстовые команды, только привык к колесу где все команды скопом,а они взяли и опять что то поменяли. Только посмотрю где что и снова забуду. Никакого комфорта, зачем все усложнять?

А зачем его интересно возвращать ? ))

А у него аудио чат и даже обычный чат выключены, я так играл, потом текстовый включил чтобы ругаться

Для того что бы его вводить нужно сначала рейтинг адекватности сделать.И потом зайдя в опции выбирать кто твои сообщения слушать будет и тех кого слушать будешь ты…А так слушать всех подряд нет смысла.

В вархамере сегодня пьяный немецкий юноша пытался русским матом крыть союзников. Типа он такой брутальный русский. Но в нашей команде оказались все русские кроме него. Столько сарказма и юмора я еще не слышал. Как он бедный из боя не вышел. Но все по доброму, почти по дружески. Все таки мы хороший народ

Русский мат он такой! Правда я за не самый сильный русский мат 3 бана получил в своё время по 1 и 2 суток :rofl:

Знал бы ты сколько я банов получал, вообще не за мат