Когда у берут крафты убитых врагов

Когда у берут крафты убитых врагов мешают играть .Если залетел на крафт врага слезть у же не можешь .Не кто за ними не прячутся . Груда металла которое мешается.

1 лайк

Нормально всё

3 лайка

Я прячусь за ними

4 лайка

Никогда не уберут. Ввод кабины и оружия с перками от остовов лишнее тому подтверждение.

4 лайка

Мой гендер:

1 лайк

делают бредовые перки от остовов

1 лайк

Есть же у нас огнепоклонники, так и некроманты должны быть )

Что нормального когда за летаешь на остов из застреваешь и нем и слезть не можешь и фулового разбирают толпой это нормально .

1 лайк

Нечего гнать со всей дури вслепую ) Тем более если ты упорант, то это как раз несколько балансирует

1 лайк

Какой баланс в пользу ховеров

какой баланс на карте и так всяко мусора полно и ще это

1 лайк

Щас ховеры в балансе, то что скорп имбует и некоторые орудия, не значит что ховеры имба

мне все равно ховер и скорпы и имба или не имба мне бесят остовы

1 лайк

Так мне похер что бесит, ты упорант раз они тебе мешают,
они и должны тебе мешать чтоб ты не ездил всех косил, + копья чтоб разбивал об тушу

надо всех косить чтобы на подсосе не стояли

Вы можете хоть одну тему создать и обсуждать её, а не ховеры?

А давайте ни вашим не нашим!

Против ховеров (и не только) с к/д оружием можно использовать остов в качестве ложной цели, катя его пере собой за угол.

Я ими пользуюсь, мне не мешают

вот так вот , разраб старается , делает чтоб игра была круче и разнообразнее , а они - управление калес испортили , застреваем в трех соснах !

Хм, нужен реликт, с которого убиваешь противника и через 10 сек он оживает, но перебрасывается в твою команду :crazy_face:

1 лайк