Когда там уже обнова с балансом новым?

Ну как минимум надоело что на всех омах одни и те же крафты , досталы уже дамковысер
с гарпуном который тянет за собой любой крафт на мины , задолбали гейские ховеро-пулики , педо-мортира которая может шотнуть крафт с 1 выстрела и тд… смотрел видос что будет ребаланс генераторов и
некоторого оружия

1 лайк

Да не ты что))
Как Юрка сказал на стриме: “Дайте спокойно поиграть!” ) 20 дней минимум ещё будет терпеть

Это крутой крафт, береги его, не показывай никому.

Имбовость дамок, это вершина разрабовского лицемерия, после ховеров и буров. Типа не видят как они по косарю урона высерают за раз просто проехав рядом. Копейщики - скилловики по сравнению с дамщиками

)))))))
Я валяюсь просто, уже скоро будут на имботурели ныть.

2 лайка

Время до конца ивента видишь?) Вот накидывай ещё неделю-две

Лежат себе кучки, мигают, стрелять не умеют, на людей не бросаются, и всё равно имба

3 лайка

А ховеры кстать будут ныть на них )) Кроме бочки разве что может быть )

КРАСНАЯ лампочка мигает, красная! На радаре видны, срабатывают неапнуиые с конской задержкой, можно ехать следом за дамкосëром и они не успевают взрываться. Имба.

Где те бочки? Я три искры катать перестал, не в кого ехать, бочек нет.

В имбодамщика едь, наказывай, а то чё он

Это совсем разные омы. А так да, дамки, ракетчики, дроновозки часто прожимаются под искрой.

во-первых на выходных никто работать не будет, во-вторых балансные правки идут в патчи
получается жди весны )

Снова сходка инфантилов “я хачю чтобы было по моему”
Ниче нового.

2 лайка

У тебя часть крафтов с газгеном … а мортира делает бум, а ты идти в гараж и создавать темы нападобие “Досталы дамковысер с гарпуном, они делают БУМ, достали пулики ховурные, они ваще скеловики, их нада панерфить, плахая мартира делаит Бальшой БУМ, а ищё буит ведос, а там будит рибаланс генераторов, газгену накинут аш +20 прочки и вазможна мои крафты на газгении буут ниделать БУМ” :thinking:

1 лайк

Кстати, можно вопрос? Вот он тянет ЛЮБОЙ крафт, а как ему это удаëтся? Там кабина какая то уникально мощная? Или двигатель? Или ходовая с уникальным сцеплением? Это всë в наборе с дамками продаëтся и другим игрокам недоступно?

Мне мортира гонитель выбивает через отвал и?

Эти кучки на светлых картах с большим количеством кустов невидно, а верик их начинает подсвечивать на расстоянии 30 метров что неочем на скорости, изи контрить дамщика просто едя параллельно

Сцепление малым гуслям и омни до одури выкрутили вот и выходит что гарпия начинает тянуть за собой тяжа

зачем ты мне этот вопрос задаёшь? суть вопроса как это работает , я не понимаю когда лайт крафт тянет за собой 15 +тонную шляпу на гуслях