Когда почините бедлам?

На каждом сервере после обновления “Новая высота” играет в среднем 1-3 игрока. До обновы было более 10 стабильно на нескольких серверах. Также поиск занимает примерно 10 сек, когда до обновы заход на сервер осуществлялся моментально.

Я не планировал его чинить. А нужно? Я за три года туда раза два заходил. Или ты не у меня спрашиваешь?

починю когда купишь элитный набор

эта проблема уже решается.

Механика подбора сломалась.
Получается что каждый игрок собирает новое лобби, что на вертах, что на колесах.
Делать лучше откат на “довинтовое” состояние и пытаться включить “аккуратно” винты туда.
Патч можно было на неделю похже выкатывать, чтобы протестить всё возможное и не очень.
Отдел тестирования “недотестировал”…

Уважаемые разработчики когда будет допустим контейнеры ящики с манетами оружием и тд. И игровой канал для общения пока ждёшь игроков в бою+ обмен золота на серебро очень выгодно( хотел бы добавить, спустя пару лет как играю в красаут игра изрядно поменялось все это наверно знают кто давно играет). Уважаемые разрабочики добавте в игру вертушки чтоб можно было летать

Ты из 2017 года чтоли вылез??

Что-то недопонимаю, я частый гость бедлама, и не впускает только потому что как минимум одна комната забита. Если ты зашёл, и в бедламе один, два игрока, это в 80 процентах только созданная комната, так как предыдущая забита, если в настройках в выборе региона стоит “авто”, так с этим и вовсе проблем не должно быть

Давай обьясню. Ты пишешь в теме, которой СЕМЬ МЕСЯЦЕВ. Всë давно уже решилось, нужно просто прочесть хоть пару последних сообщений, а не сразу строчить ответ.

Кто балуется в моем любимом разделе об ошибках, мне уведомления приходят?

Да хоть так, я в бедламе ещё с тех времён