Когда будут миссии в Пробуждение?

Всем привет, очень хочется спросить: Будут ли еще миссии в пробуждение?
(я думаю не я один жду новые миссии)

1 лайк

Пока лучше пусть механику доработают, а потом рейды сделать нормальные
И только потом может быть что-то там в пробуждении

Когда мини-БП придумают к пробуждению, тогда и будут миссии :flushed:

3 лайка

Уже много раз поднимался вопрос о развитии пробуждения, на стримах неоднократно отвечалось что пробуждение не в приоритете. Т.е. ждать каких-то подвижек не приходится.

надеюсь
НИКОГДА!!!

100 раз спрашивали на дев стримах и 100 раз отвечали то что не планируется продолжение сюжетки!!!
Да и сейчас это не первостепенная задача с нашими-то ховерами в верхушке пищевой цепи…

Если о продолжении думать, то это нужно новую глобальную карту делать, диалоги, сам сюжет придумать… у меня есть идея частично угнать сюжет из нфс мw, типо у тебя твою калымагу отбирают в самом начале сюжетки и ты катаешь на готовой тачке, в мастерских её прокачиваешь за ресы + специальные ресурсы которые там дают по сюжету и допам, либо за кроны. По сути получается: мы встроили тебе кроссаут в сюжетку кроссаута, чтобы ты мог играть в кроссаут играя в кроссаут.
Нужно много денег чтобы все твисты реализовать, чтобы это не была опять сюжетка просто ради того чтобы было продолжение. Чтобы, прохождение реально захватывало дух, а было не просто ради каких-то там наград. Чтобы был уровень сложный с вертолетом, который в солягу вообще не получалось пройти, и с бессмертным опустошителем, от которого на одном колесе и с горящей кабиной уползаешь в какой-то шахте. Это прям ААА проект внутри ММО, и по стоимости это тоже как ААА, но в кроссауте это тяжело будет окупить, только если делать доступ ко входу в эту карту за донат. Ну типо, соло-игры на прохождение, их ведь все покупаешь, вот и тут такая же история, только неизвестно когда. Нужно больше игроков и больше золота, и штат наемников героев разработчиков, которые очень много умных и интересных книжек прочитали. Легче просто самому взять книгу прочитать с интересным сюжетом какую-нибудь. Кстати очень рекомендую.
Ps за что убили Манча? :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Очень зря, игра кайфовая, но не стоит забивать болт на сюжетный режим. 1) на старом сюжете бесконечно БП не настрогаешь; 2) продолжение сюжета это всегда и везде приток новых людей(игроков) и возвращение старых; 3) механика всегда и пр. будет лататься без конца и без края. 4) может просто сейчас это дорого - писать продолжение? или кроссаут себя не окупил? а может этот момент еще не настал, но запланирован, и к пенсии нам будет во что погонять со внуками))

ну раз уж 100 раз спрашивали это о чемто говорит)) игра классная и игроки хотя “продолжение праздника”!

Прикольно, полезные идеи!