Когда ап тайфунов?

они и так сейчас норм, сколько смотрел и спрашивал у челов в кв сейчас, всегда в пачке тайфун есть, пусть лучше апают пилометы которые действительно бесполезный мусор в обычном кв и рандоме

сначала приоритет сведения левика с них пусть уберут и апают куда душе угодно)

повторю в сотый раз, мне наплевать на убогий пвешный недорежим в который ходят полтора калеки без мозга
оружие в первую очередь должно играться в рандоме как в основном режиме
пусть делают его нормальным в рандоме, а пвешный недорежим для инвалидов пусть просто выведут из игры лол, она от этого не потеряет

чтоб апнуть пиломёты - надо дать им 4 энергии и ограничить установку максимум 3шт на крафт (ну чтоб не абузили 4шт без модулей) … а разрабы на это не пойдут…

а апать им урон , перки и прочее говно - тупо бесполезно по причине того что оружие на 5 энергии…

я бы хотел 4 энергии, даже ограничения никакие не нужны, оружие с 4 энергии по 4 штуки без модулей как правило говнина.
Что касается оружия на 5 энергии, есть удачные примеры, светляк, крушитель или смерч, да даже фортуна нормальная по-сути в текущем виде.
Если вот они прям принципиально не хотят давать 4 энергии можно и с 5ю сделать играбельно донастроив.
Чего не хватает лично мне для их хоть какой-то играбельности:
скорости поворота, ее нужно значительно апнуть, это же не башенная пушка мастодонта с 2 тыщи хп чтоб скорость была такая пососная
ХП, также нужно апнуть и прочность, хотя бы до уровня смерчей легендарных, хотя я бы сделал хп по 800 на пушку, имбой бы не стал энивей.
перезарядка, ее тоже хотелось бы поднять, слегка.

После этих изменений я бы с удовольствием на них играл, даже при том что после них они все равно были бы слабее всяких актуальных реликтов.
А что касается клоунского ПВЕшного КВ с блевиафанами, если оно там действительно показывают какую-то запердельную эффективность (это еще проверить надо ибо я такое слышал только от двух человек и вера в их слова нулевая) то можно просто убрать левиафану агр на эти диски.

Там урона не хватает, впервую очередь. ХП и скорость поворота решаются бронированием и стрейфом, но если противнику пофиг на попадания, то это ничем не решается.

да можно пожалуйста уже убрать

я описал чего не хватает МНЕ, лично МНЕ, для меня хп не решается бронированием ведь я не коробка и не ховер и аналогично стрейф для меня не решает скорость поворота, потому что я хочу играть не на стрейфовых ходовых, урона с трех мне хватает на данный момент, особенно если апнут кд

ну как только апнут так сразу) а так пусть хоть там играется в качестве подачки) ну кость собакам буквально)

там проблема в том, что оно контрит левика полностью, если руки не из S

кого они там 2 года аннигилировали? ржавчину?
только сейчас они вполне хорошо играются, но у них и контрметы есть простые

скорпион, круш, дикобраз, каратель, мастик, ёрмик такие типа:

нет, спасибо, нам не нужно еще большее количество метахомячков которые ноют на то, что их СОВЕРШЕННО ВБАЛАНСНАЯ ВЕЩЬ была заслуженно понерфлена

у светляка 4 энергии

тогда начнут абузить более дешевые дзюбокки , на них левиафан тоже прекрасно агрится. Говорю как человек наабузивший этим во вторжении примерно 20к монет …

Волнует ли меня что происходит в ПВЕшнои недорежиме? Разумеется нет. Он изначально делался как подачкам безруким чтоб за них склад тащил, вот пусть одни безрукие строят левиафана, а другие покупают эти пилометы по 30 тысяч за штуку. Либо пускай апают пилометы для пвп и нормального кв, а с этим недорежимом уже что хотят делают.

Речь не про вторжение разумеется

как не странно, там нет E… там 4 челика против 4 челиков…
алгоритм там управляет только выбором цели, наведением и стрельбой на 2 из 8 крафтов в бою, что наверное лишнее, могли бы сделать и стрельбу руками, но люди бы сошли с ума скорее всего от такого количества кликов) когда надо и из пулика прокликом, и из пушки нажатием и искрой искрить зажав тапу…

Не надо мне сказки рассказывать про 4х челиков) я играл в этот режим, и называю его ПВЕшным потому что решает в 90% боев не человек, а то как сработает ИИ, чей левиафан раньше начнет стрелять, не потеряет цель и тд, это банально ИИшный рандом, то что человек сидящий за монитором при этом нажимает целую клавишу W не делает этот режим менее рандомной ИИшной помойкой) там решает зачастую один крафт, а стрельба этого крафта управляется ИИ, играть против аимбота мне ни сколько не интересно. Что очень хорошо характеризовало данный режим, так это то что владит брал с собой банально 3х новичков на крафтах из бочек синих (чтоб по ому проходили) при этом это не мешало ему в соло под ИИ стрельбой фармить руду)
Да 3ое не ИИшных работяги могут убить левика чисто своими силами, но я и во вторжении могу таких убивать так что от этого менее помойным ПВЕшным он для меня не становится.

Когда стрельба будет ручная это будет совсем другой разговор.

в левиафанном кв их тоже будут абузить если потрошители “отменят” , я про это. Потому что дзюбокки тоже отлично устраивают “закисание мозга” у левиафана. А еще энергии меньше жрут. Т.е можно еще и модулей напихать всяких …

ну это к счастью не мои проблемы будут, хотя все это можно легко исправить если разрабы захотят, видимо в этом режиме онлайн такой что дешевле это недоразумение не трогать :person_shrugging:

Cadaveri rescurrectione!

Дабы не плодить тем.

Вот серьезно. Перк у Тайфуна, не слабый, просто как классу оружия он ему не подходит. Будь тайф башенным, стало бы лучше.

Посудите сами. Верзила и Толстяк - увеличивают скорострельность, а Мамонт - собственный урон от попадания по врагу. Собственная прочность этих пушек так и толкает вперёд, реализовать перк и наступать на супостата.

Перк тайфуна из той же категории - просто он не увеличивает свой урон, а снижает по чужой. Тоже самое по идее. Но тайфун - курсовый, а поскольку он курсовый, любой дурак-упорок выскочивший из за угла, лёгко завалит владельца КП. Как-то не понаступаешь. Да и зачем, если стреляешь ты все равно далеко? Дебафнутый враг просто спрячется и все, а владельцы апнутых радиков вообще не замечают эффекта.

Вот и просится либо тайфун сделать “башеннее” - увеличить ему углы поворота хотя бы до 90 градусов, а то и полностью сделать поворотным.

Либо менять перк полностью, на “что-то для КП”. Вот только что?

Предлагаю тут создать площадку для обмена идеями, а потом намалевать в предложу.


Самое простое, КМК - старый перк Цунами. Т.е. нужно дольше стоять, но и урон от выстрела будет мама, не горюй. Просто похожие решения - ужесточение перка в ряду разных редкостей одного класса - в игре практикуются.

Или добавление за 3 секунды стоялова + 3 пина пробития конструктора (жёстко - т.е. недостоял - ничего не получил).