Кланы. Много букв

Думаю выносить стараться будут именно опасные крафты, нежели новичков.

я тобой не доволен

Накину по теме, будучи асоциальным в интернете.
И, погнали.

  1. всем плюшек!+1% всей добычи всем членам клана! Лимит игроков - долой. Точнее сделать его ступенчатым. 20/50/100/200/500/1000 и т.д. На каждый ап - ништяки и требования.

  2. Всем расходов. Апаемые всем кланом открываемые ништяки.
    Эмблема, знамя, количество слотов для КВ команд. Чем больше игроков, тем дороже апать. Соответственно, АФК бомжей будут кикать, остальных - вынуждать заносить ресы в клан.

  3. Всем чертежей. Клановые ячейки под чертежи, чтобы поделиться с нубасом. Ну и + ячейка самому игроку чисто за то что он в клане.

  4. Всем крафта. Клановый проект на производство детали, со скидкой в 20%. Но этот проект ещё нужно открыть, за 5/10/25/50/100/250 начальных стоимостей. В идеале вообще сделать уникальные чисто кланового производства детали.

  5. Всем рейтингов! Хочу плашку за то, что моя группа задротов имеет наивысший винрейт из всех групп задротов такого же размера. И за самый быстрый рейд сервера!

  6. Всем строительства! Общий клановый ангар, на котором можно устраивать локальные ивенты в кастомном ангаре. Как свой бой, только со своей картой. (А лучшие работы можно и в игру вводить)

  7. Всем подарков! Каждый месяц каждый игрок клана получает 50 монет, если отыгралN боёв с сокланами (Монетная компенсация бонусным ресурсам)

  8. Всем кланвары! 8х8, как и рандом. Очки за бой копить в топ и каждый месяц разыгрывать приз самому активному клану и игроку (баннеры).

Хотел бы сказать, что это не сработает, но в варфрейме работало. Я соло взял топ 1 по длительности выживания, скорости зачистки и захвата, а в 4 мы взяли самую долгую оборону.
Всё на максимальной доступной сложности и всё - бесплатно (стандартный дроп на единицу времени).

Зато как же ЧСВ шкалило.

не 8 на 8 это туфта, может быть какие-то ежемесячные зарубы на огромных картах и всё,
а так это тот же рандом от которого тошнит

по хорошему кланы нужно передавать
к примеру: закрытый рынок с декором, краской, наклейками и различного рода флагами механика.
1 победа в кв =1кв монете (предметы не для продажи и с них нельзя получить ресурсы с разбора)
К примеру) одна наклейка ценой в 10кв побед
так же в этом “уникальном” магазине можно купить доп слоты для клана 200кв монет доп слот
цвет тэга клана, возможность оставлять замети в своей строке клана, эмблему с тэгом клана, расширение мест для офицеров с 2до нн и многое другое

2 лайка

Да плевать. Главное полноценные, всегда доступные бои.

Помимо дрочильни 4х4 на 15+к.

Я только из-за КВ в этой игре и сижу ) Не более )
Как раз из-за более интересных и не скучных боёв на Кв 4 на 4 )

отдельно хочу упомянуть расширение мест у клана
это “удовольствие” должно быть ой ой ой ой каким дорогим
и каждое последующие доп место клана должно быть в 2 раза дороже предыдущего
от кланов с 50ю участниками будет много проблем (если онлайн будет больше этих проблем не будет)

Клановых рейдов не хватает уникальных и всё

Например?

можно было не стараться, уже было примерно 9999999999999 подобных предложений и все были с ними согласны, вот только у разработчика на этот счет свое мнение

Тогда все хитрожопые назаведут миллион твинков и будут фармить сами себе бюджет , знаем , проходили еще во времена текстовых онлайн-рпг , типа ботвы…

Ну и что? Самое главное чтоб дизбаланса в игру не вносили. Или я может не понимаю опасность от этого?

Ну смотри. Тебе нужно 3000 аккумов чтобы поставить в хаб дико нужную штуку.

Как быстрее нафармить, соло с 100 твинками или с 3 реальными тиммейтами?

P.S. Легально. Без ПО для ботов.

1 лайк

И всё же я запилила на одну тему больше, хд

Есть предложение поменять клановые бои на фракционные, но для разработчика это тяжело психологически и физически, но воплотимо

1 лайк

Щас и так фракционные, летающее ЛГБТ сообщество и наземка ))

не понимаешь. У нас в игре уже есть люди , которые заводят новый аккаунт , тащат его в свой клан , садят за него какого-угодно игрока , затем садятся на свой основной аккаунт , паком из 3 человек + 1 груз из новичкового акка , и буквально за 2-3 месяца бустят акк рудой на комплект реликтов и продают его за 5-10к рублей на фанпее.

А с пулом такие махинации станет возможно проворачивать еще быстрей. Чисто кидаешь объяву в чат поиска кланов , нагоняешь к себе в клан новичков , обещая им сотни нефти , заставляешь их донатить в бюджет клана , выгоняешь из клана - goto1 - повторять до бесконечности.

Т.е. 4 человека впахивают 3 месяца ради 5-10к :rofl:
Вы, конечно, можете сказать, что можно и 4 акка разом вкачивать, но это и нагрузка в 4 раза выше будет.

Это как про мифические переливы из-за которых рынок сломали коридорами… Переливает 1%, а страдают от коридоров 99%.

Так просто отказаться от руды… По сути, она в большей степени ломала баланс для мелких ом. Когда “папки” делали реликт, и шли педобирить, и им было нечего противоставить. Кстати, почем сейчас такого нет?

Руда - игрушка Сантаны!