Клановый мегарейд(перезалив)

с последнего нг это какой? я чет не помню что было в 2022-2023
а вот то что было в 2021-2022 это идеал

был рейд где глаза ковырять надо было у опустошителей, там все катали на тошнилках с ускорами либо с другим оружием

это был более интересный рейд чем дефолтные но явно не ровня фурре новогодней

так в 2021-2022 как раз таки и был тот рейд же, не?
у меня еще на канале трансляция была где мы там брали топ

:face_vomiting:

крайне скучный однообразный рейд

ооо мы везем фуру в одно место и в этом месте файтимся с крипочками

оооо теперь фура целых 3 минуты едет в другое место где мы будем файтиться с крипочками

повторить

рейд с глазками это тот который сменился с фурры которую возили между двумя точками, сколько раз он был я не помню

Так, ну всё, если в этом году выкатят Гронча, то я знаю, к кому проситься в пати на этот ивент

там был интерес в бесконечном повышение сложности, рейдов интересных просто так не бывает, вообще в онлайн играх не существует рейдов которые интересны не сложностью, а геймплеем.

отстрел глазок был еще тупее и не интереснее

так в рейде который проходился кокпитниками тоже было бесконечное повышение сложности, но зато там была лютейшая динамика в отличии от злосручего рейда с фурой где 60% времени ты занимался просто тем что ехал рядом с этим медленным куском г на колесиках и остальные 40% времени ты файтился в одном и том же месте

он был ограничен по времени, из-за чего бесконечная сложность не успевала отрабатывать, у тебя всегда были мегаслабые крипы которых просто нужно было убивать на время собирая ящики и убивая вышки, эта бесконечная сложность там ни в чем не ощущалась

не было такого что при неправильной игре тем моб мог банально ваншотнуть

зато опять же повторюсь, в этом рейде была лютейшая динамика, потому что тебе нужно было постоянно убивать как можно больше крипочков и как можно быстрее до них доезжать, в отличии от рейда с фурой где ты тупо движешься за медленным куском кала больше половины от всего времени самого боя что крайне тупо

в рейде с кокпитниками ты постоянно был чем-то занят
в рейде с фурой тебе просто хотелось положить кирпич на W и идти заваривать чай половину времени

мне не интересна динамика сама по себе без смысловой нагрузки, мне нужны сильные противники а не стационарные болванчики которым надо стрелять по очевидным глазкам
в рейде с фуррой мы даже уязвимые места запоминали тех или иных ботов потому что без этого их было просто не убить в кабину за определенный срок

сойдемся на том что у нас просто разные стили игры и желания в том, как надо играть

1 лайк

сойдемся на том что текущие рейды говно на палке и любой новогодний был интереснее чем имеющиеся в постоянном доступе
даже Годзу было интереснее

для меня фурра была намного интереснее только в сравнении двух новогодних, а если с обычными рейдами сравнивать, то даже отстрел очевидных глазок это подарок и не такая духота сраная как обычные рейды

Спойлер

image

в глазках я топ 30 занял

я щас видос хочу сделать где высказываю идею по поводу бесконечных рейдов, думаю за неделю управлюсь и выложу
надеюсь что из этого что-то получится и разрабы хоть какую-то имплементацию бесконечных рейдов введут

2 лайка

бесконечный рейды на мой взгляд самое важно отбалансить так чтобы повышение сложности было плавным, Но и при этом ощутимым, потому что бесконечный рейд где тебе при хорошей команде придется страдать 2 часа это тоже ошибка, как и рейд где бесконечная сложность закончится через 2 минуты потому что тебя боты уже сносить начнут, поймать бы этот тонкий баланс
в фурре кстати он был, не каждому понравится катать 40 минут, но там действительно шло плавное повышение уровня ботов которое ощущалось.

к сожалению, без огромной агитации от комьюнити этим разрабы заниматься не будут, а условного моддинг сервера, где можно было бы делать самому новые механики и тестировать их, у нас нету

1 лайк