Клановые бои

здраствуйте , хочу поднять такой вопрос как время проведения боёв .У меня время +3 по МСК и я не могу участвовать в кв боях т.к. утрешнее кв у меня начинаеться в 6:00 я в это время ухожу на работу ,дневное кв начинаеться в 17:00 я с работы приезжаю в 19:00-20:00 тоже отподает ,вечерне начинаеться 23:00 я уже ложусь спать в это время т.к. мне встовать в 5 утра . Так когда же мне играть в кв режим мне очень нравиться хотелось бы по чаше в него играть . И я не один такой игрок много знакомых кто играет в моём регионе , неужели нельзя поменять расписание так что бы все могли учавствовать в кв .?

2 лайка

Кв для “нормальных людей”, да ещё и с выходными в сб,вс.
Мы, сибиряки, немного в пролёте.

1 лайк

Проблема в то что ты на работе 14 часов в день. 8 часов в сутки надо спать. Остается всего 2. Какое тут кв при таком графике не понятно.

дело то не в моём графике , даже если б я 8 часов проводил на работе мне когда играть ночью ?

Ну, грубо говоря, если ты на работу уходишь в 6, домой ты приходишь в 16 (это 8 часов на работу, час на обед и час на дорогу) и играешь в кв которые в 17. Или уходишь в 8 на работу и играешь в утренние кв (такое себе конечно). А так с двумя свободными часами в сутки попасть хоть в какой то график будет сложно.

весьма сложно угодить всем. В стране 11 часовых поясов
нужно полностью менять кв. в том числе и расписание в днях.
в игре мало игроков… из этого вытекает проблемка

2 лайка

если ты работаешь по 14 часов в сутки, во что мне лично верится с трудом, под тебя такого уникального вряд-ли кто-то станет кв подстраивать, придется играть в выходные, текущее расписание охватывает наибольшее количество заинтересованных играть в этот режим :person_shrugging:
открывать КВ на постоянку не станут однозначно, единственное решение которое я вижу (помимо смены работы на которой с какого-то хрена надо по 14 часов в сутки впахивать лол) это сделать разделение двух видов КВ, нормальное кв будет в текущий прайм как было в 2018м году, а между ними будет кв с левиафанами, играть в оба режима на одной неделе будет невозможно, игроки смогут выбрать что им больше подходит. (будет два разных топа)

да не работаю я по 14 часов в сутки у меня есть другие дела кроие игры и работы . и не надо специально под меня подстраивать кв , просто люди из сибири и дальнего востока в пролёте на кв и об этом все говорят уже как мин 5 лет это огромное калличество играков . всем по■■■ вот и всё

Да, говорят. Смотри какая карта крутая.

Спойлер

1 лайк