Клановое противсотояние

Я считаю что очки мощи у бочек слишком занижены. Все легендароное оружие имеет от 2000 очков мощи и реликты все от 2400, почему у бочки 1800 ОМ ? В КП у бочки много урона, и з+хп в крафте. Этот режим в том числе для новичков, почему там играются реликты второй вопрос ?

1 лайк

Бочки не особо полезны в КП, если помощи от команды не будет. Убиваются чем угодно.

потому что 3 энергии, реликт 600 ОМ жрёт, итого 1800 ОМ за 1шт бочки

1 лайк

И прямо есть такой крафт, да?

Я только такой нашел на выставке до 9к. Но обычно у бочки в КП 1200 хп - это потолок

Спойлер

бочки там 3 если что, все по канону

Спойлер

у всех реликтов одинаковый ом на 1 единицу энергии
что ты несешь?
у легендарок тоже одинаковый на 1 единицу энергии
эта система со всеми редкостями работает

кроме того бочки в кп убиваются легче чем милишка на фиолетовых пилах
легче чем летающий ховерный спектр
легче чем агс сраные
:nerd_face:

1 лайк

энергию надо поднимать им

да пусть хоть 6к будет. они либо на 3-4х герридах либо ховерах с зелёной кабиной. оно и так с трудом передвигается, а после отбития 1 ходовой становится практически недвижимостью. а та же геррида тупо от тарана отлетает. их только капканы спасают. но что этот капкан сделает любому дальнику?..

Я тоже бочек в кп за противника не считал пока не встретил кабанчика высирающего бочки в бок

Мерзкая штука, в лоб ему как и любому кабану особо ничего не сделать. Гоняет он 120, все кроме легких кабин его ни догнать не могут ни уехать от него. Учитывая что кабаны чисто тараном каждого второго калечат, этот еще и бочками подсирает на весь реликтовый урон просто проехав рядом

да, встречал боковых но очень редко. их мало, так как на таких сборках сложно отыгрывать. но штука неприятная, особенно на кабане.