Клановое противостояние

250 рейдов и 800 фрагов делаются в 3 лица приспокойнейше все из-за наличия вторжения и того что все эти числа на троих делятся даже если в пати играешь, то есть идешь втроём в вторжение и тебе надо скатать не 250 рейдов а уже 84, если катать хотя бы по 20 вторжений в день что с правильной пати займет пол часа (а то и быстрее если левики сливные будут), то за неделю оно спокойно закрывается, так что до порезки очков в это можно поверить, сейчас уже не выйдет.

нынешняя система начисления очков сделана абсолютно не под скиловых игроков, всё зависит от минимально работающих рук, удачи, и крафта под фарм значков. моё предложение самое адекватное, убрать вообще эту систему и переделать лимиты под самые обычные очки в бою которые хотя бы работают именно так как должны - затащил катку, молодец вот тебе 4к очков за бой или 6к, но не эта по*фия что сейчас происходит. зачем изобретать велосипед с нуля когда есть адекватная и работающая система из обычных боёв. маразм да и только

представь вой целевой аудитории если бы система делалась под скилловых? По моим ощущениям, судя по рандому и тем кого я там встречаю, действительно умеют играть в игру, понимают где они находятся и умеют строить не выставочные помойки примерно процентов 10 от всей массы, а может и того меньше.

С калновым нестоянием у них беда. От той обновы выиграли только активные калнесы, а вот все остальные пострадали. Поэтому сейчас и будут урезать всё дальше и дальше, ведь надо искусственно сделать активность в игре.

И никак не доходит до местных эффективных манагеров, что надо не резать коровку заживо, а давать ей больше корма. Я ещё помню, как солянам предложили солёным по губам вместо значков. Если бы калновым предложили другие значковые задания, но чуть побольше награды (условно 4к в неделю), то трудностей бы и не возникло.

Весь эксперт в одной фразе. Как из гранита отлил.

2 лайка

не понимаю откуда у разрабов вообще эта щедрость проснулась, что дали возможность заменить рейды вторжением, а победы и килы в кв обычным пвп и кп

тут кстати респект) в рейды не хожу теперь вообще)

1 лайк

Они станок нормальный зажопили, а вы тут мечтаете как ресурсов больше будет.

где кто станок зажопил?

Ну в этот раз станок с улучшениями слабоват как мне кажется.

Все кто не успел год назад апнуть ховеры на массу и ускорение в этом году пролетают потому что вместо массы на станке у ховеров прочность … я свои 18 ховеров на складе целый год держал в ожидании станка … в итоге получил по губам толстым , вместо нормального апа… гарпий на пределку было уже штуки 3 за последний год в мини-бп и на станках. Пора бы уже гарпию на мощность дать народу - но увы.

И единственное что на этом станке идеально - предметы с нового наборчика… всё для стимуляции доната …

ну что значит в этот раз? Разве на прошлый хелоуин было лучше?
Я честно говоря вообще не помню был ли станок с апами реликтов на прошлый хелувин, ждем новогоднего, через месяц.

в этот раз ап геликонов, я лично сразу апнул, ховеры на прочку тоже выглядят интересно для рандома, жаль сами по себе они шлак. А вот что меня лично расстроило, так это плохие перки шабашей.

станки уже так редко что я тож плохо помню что там было, но вроде как что апалось, а тут не буду точно

Ничего страшного. Ещё лет 5 можно подождать. “А там или ишак или падишах или Ходжа Насреддин” ©

Главное, что мыши немамонтовые будут продолжать кушать кактус и надеяться на лучшее :upside_down_face:

Было примерно так же.

ну насчёт шабашей - не соглашусь. Шабаш - колесо для всяких мили билдов и прочих скоростных. Они преимущественно на лёгких кабинах где не хватает массы и даже лишние 100кг - это уже круто. Я на прошлом станке хотел апнуть себе 8 шабашей , ожидая что ап будет на минус массу , но увы.

ну вот я про шабаш тоже не соглашусь, с его ГП он идеально подходит для моих тяжей и лично мне там нужна ГП + уменьшение массы, моя личная хотелка :slightly_smiling_face:

Ну.

Ты сказал что на станке для тебя у шабашей плохой ап. Но при этом сам говоришь что ап шабашей на минус массу (т.е ап со станка) - это хорошо для тебя

Либо мы неправильно поняли друг друга , либо не знаю

ну так мне важна не только масса но и ГП, а там не ГП, поэтому ап плохой, не хочется потом индивидуально их переапывать, это как минимум долго