Кислота

Здравствуйте, почему Ховер имеет значительное преимущество на кислоте? Я предлагаю сделать чтоб ховеры от испарения теряли прочность

12 лайков

Поддерживаю. Ховеры реактивной струёй из двигателя разбрызгивают воду/грязь/кислоту под собой и вокруг себя. И логично что часть этого попадает на крафт. Но крафт почему-то не нагревается и не теряет прочности. Это проблема. Это баг. А баг надо исправить. И не по методу скулы , а нормально.

4 лайка

Предложение по развитию игры Crossout

А почему в таком случае нет жалоб на полную неуязвимость наземного билда в воде, причём не только на кислоте?)

1 лайк

а зачем наземному билду находиться в воде? его задача до ховера доехать… и где на квшных картах вода? мб поеду спрячу свой наземный билд…

Видимо, речь об этом видосе

Спойлер

Баг в Crossout ♥ Спасение рядового копья ♥ Или как засейвится в воде ♥ - YouTube

и как мне там спрятать наземного паука?)
выглядит как детский лепет по сравнению с кислотой…

2 лайка

Вопросы не ко мне, там другой челик сетовал на “имбовость колёсников” из-за бага с водой XD Я лишь кинул видос, чтобы все понимали о чём речь)

я хочу прятать пауков под водой! даешь!!!

1 лайк

Тогда предлагаю сделать нагрев деталей от сопла ховера, чтобы когда под крафтом кто-то проезжает, то его греет.

3 лайка

А как кислота мешает тебе на пауке? Звучит как очередной повод поныть.

Никто не писал про имбовость колесников, и уж тем более про возможность использования бага а бою, я лишь написал факт, сам играю в мили клане и не вижу в фабрике ничего имбового, вода как помогает ховеру от w балбеса, так и работает ограничителем, ведь безопасно только на воде.

1 лайк

в смысле как? я не могу на нее заехать на паучной бочке, а ховер может… точно надо было пояснять?

Спрошу иначе, зачем на пауке ехать на кислоту?

там ховеры, сами они к тебе не приедут… логично?

Судя по боям на ховере против таких пауков ехать и приходится, иначе тебеи нехватает времени/патронов их убить, а после ничьей на централке и вовсе нет шансов, кислота тут преимущества не даёт вообще, тнмболее есть репик и на карте с кислотой можно взять дальнобойное оружие, либо имбоховера и абузить кислоту

у него паук-милишник , вот он и прется в кислоту

1 лайк

вот на это жалуется автор

позагоняют бедных ховеров сначала с карты на всякую кислоту , а потом еще и ноют , лол

2 лайка

Зато как здорово, утюги, милишки и даже инвизники побоку.