"Kavkaz" Кавказ как основа

Всем привет, очень интересно использует ли кто кавказы для основного Крафта ?
Возможно ли на них выигрывать выше 7к Ом?

Да можно разогнать в 3 Кавказа , гонитель ,вой , нерпа , радар , но эффективно ли это на том ом куда он залетает?

Так же кто практикует кавказкий дрифт часто ли перк проскакивает? (У кабины)

Но главный вопрос , по вашему малыши кавказы могут соперничать с Крафтами с Легами?

Расскажите свой опыт и впечатления от кавказов и свои сборки для лучшего “нагиба” игры с ними?

( Просто я играю компанией друзей и их ом завалил уже за 8к + , играя на Кавказах это 5-6 к ом и конфортно , очень интересно можно ли выйте выше и сохранить конфорт игры? )

Спасибо большое за уделённое время , вы лучшие :dragon:

Спойлер

Знаю человека, который на них на КВ вполне себе ходит (или по крайней мере ходил до недавнего времени) и достаточно часто встречаю игроков на копии его крафта (да и сам на переделанной копии катаю, там правда заменены как ходовая, так и вооружение). Думается, что Кавказы вполне могут тягаться с некоторыми видами легендарок, но другим сольют практически без шансов.

До 10К Ом играются вполне, главное играть на них правильно. Что касаемо дрифта: центр масс(N - в тест-драйве, отображается стрелочками на крафте) должен быть в задней части крафта, тут физика на удивление работает; лунары и фронтальные колеса заносит сильнее других. При правильной настройке можно катать с постоянным перком от джаннаби.

На 8k полно Кавказов на Джаннаби. Иногда и на Голиафах встречаются, но тут я особой эффективности не видел.
Кавказы - противный соперник, стреляют в кабину - а полрандома кабину и не бронирует толком, и благодаря этому Кавказы эффективны.
На 8k у меня Фафниры - а они Кавказы вырезают от души - залп и нет одного, потому что пулемёты большие-с.
Так что стоит выбирать соперника с умом, а не бросаться на первого встречного.

А по твоему , на 8-8.700 , какая хорошая сборка будет ?

2 Кавказа дрифт джанаби нерпа лунары гонитель?

2 кавказа это до 8К Ом, выше надо уже 3. Лунары тоже не особо прочные, так что выше 8К Ом желательно что-нибуть посущественнее, фронтальные колеса подойдут.

На горбуне на 12 ком вполне играются, по пять фрагов могут привозить. Их бреют, конечно, но полно и тех, кто не попадает или стреляет в кабину, где 4900 хп.

2 Кавказа тромбон гонитель доплер и норм играется.