Катки или всё остальное?

Здравствуйте, товарищи выжившие! В последнее время перестал, что либо крафтить, вообще игнорю всё, только катки! Всё остальное не интересно, жаль время тратить. Продаю металл и бенз, всё остальное покупаю на рынке. Я одинок или есть братья по разуму?)

1 лайк

нет 40-летние танкисты тебя поддержат

2 лайка

хз, я на продажу крафчу только аккорд. а то что мне нужно либо крафчу либо покупаю после расчетов что выгоднее.

1 лайк

Даже считать не охота, зашел играть- играть с большой буквы И и пох чё там выгоднее)

да там 2 минуты на подсчет

40 летние танкисты ходят в рейды чтоб скрафтить рапиру за 10 монет

Ты завидуешь?) Погоди до 40, всё наладиться!)))

конечно завидую, всегда мечтал иметь столько времени чтоб в рейды катать ради копеек
но думаю это только на пенсии, хотя лично я до нее не доживу

Рейды для трупов, пенсионеры живые ещё! Рейды это что??? Я хз нах они нужны, мне 45)

В игре нет ничего интересного, сплошной унылый и одинаковый рандом, с одинаковыми крафтами с выставки или одинаковыми помойками на колесах, ибо разрабы сделали так, что игра из конструктора превратилась в “Возьми крафт с выставки и иди играй”

давно предлагали убрать возможность скачивать с выставки

больше половины вещей в игре неиграбельный мусор

1 лайк

Разрабы позаботились об онлайне, без выставки часть игроков уйдут, многие не могут конструировать. Выставка - удобно, посмотрел идею, переделал под себя.
Другой вопрос, что как бы не собрал, одих хрен разберут на атомы если против часовой или не раз на раз.

играть в конструктор и не уметь конструировать? ну такая себе отмазка особенно учитывая что в рандоме можно затащить на любой дичи лишь бы двигалась (и то не обязательно, у меня была катка где милик оторвал рамы и уехал от меня осталась лишь кабина и 3 синуса и ни чего валяясь на месте 4 фрага) выставка удобно что посмотрел идею и собрал сам, а не скачал и пошел в бой вспомни нашествия бурокамазов шнекогоблинов и подобные. увы но раш влево на нынешних картах является наиболее эффективным и простым. в основном из-за того что кто-то еще грузится в бой, кто-то просто медленный да и за пару секунд до загрузки боя даже если подговоришь часть команды остаться дефить то другой части пофиг они поедут рашить ну это рандом и по другому не сработает. слишком мелкие карты на которых негде развернуться нормальной тактике

Карты норм, игроков поменьше-бы и ботов убрать.
Вообще, поменьше бы запретов и рандома, дайте право выбирать карты, количество игроков, ботов.
Ничего страшного, подождём как все загрузятся.
Это приведёт к тому, что на одних картах будут преимущественно милики , на других пушкари и т.д.
Баланс подравняется всё станет гораздо предсказуемей.
Или пусть карта рандомно определяется, тогда нужна возможность перед каткой выбрать более подходящий крафт.

Всегда так делаю и не иначе.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Потому что нерфят из-за нытиков, которые не могут попасть в громадную хрень без брони

Не умеешь конструировать — тебе не место в этой игре

скажи это пулемётам .Там про нёрф почти не слышали как и норм апп