Категория оружия

предлагаю разделить бои на категории по оружию, чтоб пулеметы не сталкивались с пушками, лазерное оружие с дробовиками, и т. д.

чтобы сосаут повторил робокрафт 1-й.

нет спасибо

1 лайк

Робыч был хорош…

А в чем тогда смысл? Какова логика? И насколько жизнеспособно будет такое однообразие?

Блин, меня просто достали вездесущие фортуны и арбалеты которых в каждом бою по несколько штук на каждую команду. Бои должны быть разнообразны, в том и смысл.

А если тебя обижает какой-либо класс вооружения, стоит задуматься что ты можешь сделать чтобы избежать этого, а не писать сомнительные темы на форуме.

Согласен с ТС. Это безобразие пора прекращать. Как прекрасен будет кросс когда сумматоры будут играть только с сумматорами, а флейты только с другими флейтами. Можно еще поделить этот огромный онлайн по типу ходовой и по ее редкости а также кабинам.

А то не дай бог, холодильник на огнеметах сыграет в одном бою с мором на скади. От таких температурных резонансов сервера потрескаются.

Я может быть немного впереди паровоза бегу, но считаю что можно в принципе пойти дальше и разделить не только игру но и ее форум на две половинки. Так что бы одна часть (там где игроки с ником Акаи 2023) не видела что пишет и чем занимается другая часть (там где игроки с любым другим ником)

Дурацкое ограничение

Все равно что в рандоме запретить использовать колеса

Не надо такое. Бои и подбор и так длятся невыносимо долго, а ты еще хочешь чтобы разделили по категориям оружия

Это можно сразу в свой бой идти с ботами т.к. найти игроков на одном типе оружия будет либо невозможно, либо разброс по ОМ будет огромный. А с гибридными крафтами что делать?

Все милишное пилы,палки. огни, дробь отдельно кидать. все остальное вместе! сделать для цццц упорков отдельные бои, я лучше 10 минут в рандоме в очереди пожду чем играть в этот цццццбред

2 лайка

А если еще и бронемобили на лошадей заменить, то получится экшон в стиле XVII века.

а почему они не должны встречаться?

Очередная тема для троллинга

чтобы мы повторили робокрафт 1-й. ага да. помой лицо. оно в кале

1 лайк

Алло, ты попался.