Капкан - изменение механики работы

надо проверить, смогу ли я крафт с такой массой собрать на 1К ОМ

ещё одна неправильно работающая механика…

С первой частью согласен, это оружие для группы. Про ивенты - не уверен.

Ну нахрен. Реально, не надо.

в обычном ПВП - да, не нужен. Ибо ну его лесом воевать против пачек КВшеров. А вот в КВ - ему самое место.

на высокой скорости капкан проезжают спокойно все крафты, на 50-70 он может ещё немного дёрнет тебя и порвётся, а вот на более низких скоростях он цепляет, да и то не всегда.
По этому, теперь 1 модуль капкана вообще нет смысла использовать, если только не таранить врага самому, останавливая его, а затем кидать капкан.
А ещё баг бывает, что после обрыва троса враг остаётся в радиусе действия капкана, но повторно капкан врага цеплять даже и не думает, как это было раньше… ладно, хоть трос перестал превращаться в неподвижную арматуру, уже хоть что-то.

1 лайк

нифига
моя сосиска на фулл скорости (85 вроде) садится на капкан, но иногда с него может съехать (примерно в треть случаев)
а вот кокпит на 7700 кг даже на скорости в 150 часто хватает намертво одним капканом

Тяжи вообще его не замечают, почти всегда

И средние кабины тоже частенько

Я капканы юзаю давно по две шт ,раньше один работал , когда вы наныли обезьяны . Вы ведь под себя все хотите сделать что бы вам комфортно игралось . Капкан работает рандомно 50/50 иногда на большой скорости останавливает в иногда стоячий крафт не может остановить . И счем это связано непонятно . Его капкан надо бафнуть что бы ещё больше нытья было