Ками могла бы похоронить огников

image
Разрабы решили не очень сильно загубить огников, пеплов, и тромбон. вообще по логике перк ками что снимает нагрев настолько сильно что огники никак не должны были перегревать потому что огонь это стихия и не должен дамажить, а разрабы видимо решили сделать облегчение для огников чтобы они как то били.
P.s Люди я же знаю что вы смотрели фильмы или играли в игры или верите мистики что будет если человек выпьет зелье устойчивость от огня вы же прекрасно понимаете да? если налить человеку кипяток то это уже считается дамагом а не огнем поджигать кого-то.

Гыг

А если в этот кипяток добавить заварки, пару ложек сахара, дольку лимона, да с ароматными пряничками - будет ли это считаться дамагом? Или лучше в печи сгореть?

Он пойдет вааса убивать, а в конце его зарежет цитра - знаем, знаем

При должном количестве этой смеси можно нанести урон эндокринной системе и развесовке повреждаемого организма)

Тяжам незачем садиться на ховяры. Баланс однозначно нужно соблюдать

Снятие нагрева не значит, что не будет дамага от огня.

Спасибо очень сильно меня насмешил тебе надо дать оскар за шутку

А как ты представишь такое что огонь не нагревает а просто дышит как будто воздухом подышал это как бы не логично огонь поидее должен нагревать это потому что огонь. Если разжечь костер и он типа не нагревает то человек замерзнет намертво а эффекты огня есть

Пока что не понятно что входит в составе у огнеметов я знаю что вообще входят чтобы запустить огонь а так хз

А где я такое писал?

Огнемëты сделаны из дробовиков. Дамажат дробинки, которым прикрутили нагрев. Пламя- просто визуальный эффект.

Ками убирает нагрев, но не дамаг. Ками в луже пепла будет не нагрета, но дамаг будет идти.

Вот что ты написал я примерно прокомментировал так

Че? тоесть в Реале тоже так сделаны?

Это больше всего похоже на екодзуна

Вопросов много а ответа мало

Я конечно извиняюсь если такое напишу:
Типа пламя не настоящие это выглядит как водяные пушки если я так правильно понимаю а вот дробинки типа огненные интересно….

В реале кипяток с ароматными пряничками. Забудь про реал. Или ты все-таки хочешь вмазаться огнеупорным зельем?

Мышью наводишься, лкм стреляешь. ФЫВЦЙУ - летаешь. Тут больше знать особо и не нужно

Игровая механика такая.

Выгоднее ученика красного дракона прокачать и получить полный иммун, чем надеяться на зелья

хз о чем ты, но тут все проще
огнеметы имеют урон независимо от нагрева, это никакая не стиихия а можно сказать дробовик с анимацией огня в рамках этой игры
просто обычную кабину огнемет будет нагревать и увеличивать себе урон за счет этого, а ками под перком нет