Калькулятор крафта

Хотелось бы видеть в игре особый калькулятор крафта.
Суть его в том что бы он мог подсчитывать стоимость уже произведенных деталей с крафта и монет с гаража которые есть в наличии и сплюсовав сумму выдавать конечный результат.
Допустим я начал крафтить пушку и собрал 80% компонентов для нее а 20% пока нет возможности или еще чего.Нажимая на пушку которую я хочу скрафтить я вижу цену с рынка полную без учета уже скрафченных деталей и тут вступает в силу опция --Калькулятор–.Нажимаю на эту иконку и игра подсчитывает автоматом стоимость всех деталей крафта (эти 80% которые входили при создании пушки),плюсует уже имеющиеся в гараже монеты и покажет сумму которая на данный момент у тебя получится при продажи в ручную плюс с возможность добавки ненужного прямо из гаража в калькулятор для подбивки суммы.Все…Я понимаю что это можно сделать все в ручную мониторя рынок и играть там по ценам тут выше продал тут ниже купил и т.д и это займет время а так ты в 2 клика некуда не ходя приобретаешь товар без всякой заморочки так как калькулятор все это сделает за тебя…Продает автоматом твой недокрафт+прибавляет автоматом твои монеты с гаража+если суммы недостаточно продает еще и отмеченные детали в калькуляторе отмеченные для продажи+ сам покупает деталь…Удобно.

Отдельно хотелось бы написать модеру который прочтет это и возможно заблочит тему как всегда.Это не прямое предложение а лишь оценка его игроками…И если вам не трудно сделайте отдельный раздел под названием ----Обсуждение новых идей от игроков---- ну или как то по короче.Мы будем туда писать и нормально анализировать предложение с игроками без всяких запретов и посыланий на прямую страницу где нужно писать это разрабам.

Средствами игры это всё уже практически реализовано… Правая кнопка на детали - меню купить продать. В меню станков фракций показывает что у тебя уже есть и чего не хватает. Правая кнопка на недостающей детали - см пункт первый… Те же кокушки, только в профиль…

crossoutdb.com
Вперёд, осваивай

Так то да но тут фишка в том что не надо по отдельности будет каждую деталь продавать так как можно будет все разом продать + он бы мог показывать предварительную сумму если произведется продажа.+ в игре же нет такой функции как сборка суммы для покупки путем сбора хлама для продажи и автоподсчета…

Да это немного не то.

Что есть то есть. Лучше не будет. Это все интересно тем, кто в игре заморачивается, подавляющей части ЦА по барабану подобный функционал как и более сложные механики постройки крафтов, к примеру

Так что увы :man_shrugging: