Каково ваше мнение?

Давно играю в это и многое видал, но вот задумался, может не все так просто в кроссе, фишек много и потихоньку подвозят, немного улучшили баланс, а теперь минусы
-батл пассы новые, это что то с чемто, разрабы прошлый раз в дневниках сказали что бп будут короткие но хорошие, а теперь без новостей решили продлить спецом под новый ресурс зажигалок? Чтоб вместо фармилова было больше доната? Куда вам столько? К илону стремитесь? Или я незнаю нечто худшему?
Но лан, игра теперь по интерфейсу похожа на мобильную версию кросса(это говно стоит убрать вообще со всего что есть)
-два человека чьи имена вы знаете, никогда в жизни не играли в кросс, да даже если и играли то на уровне табуретки 10 механиков, они некомпетентны в вопросах кросса ввиду не то что коммерческой тайны, а тупы по своему
Лан, словесный высер я сделал, теперь хотел бы узнать что думают люди в кроссе на форумах?

1 лайк

Ну, я с тобой согласен.

1 лайк

Где чертёж, пиф паф?

И с тобой согласен.

1 лайк

БП операции сияние хорош. Поддержал разработчиков рублем и купил 50 уровней чтоб продолжали делать такую годноту. Награды раздал бедным, скрафтив мельники и продав по тысяче пока берут

Ну и что, стоила эта тысяча того чтобы руки марать? Так деньги нужны? Это же всего 13 долларов

Знаш, чо. Во времена эпичных батлпассов не было таких капитальных переработок игровых механик, как сейчас.

Так что однозначно прощаю некоторую простоту нынешнего БП. Да и все равно пулеметы жизнеспособны, кабины - пригодны.

Терпим сильнее и дольше!

Батлпассы в кроссе все еще слишком “жирные” за те деньги что они стоят относительно наборов
думаю рано или поздно там останется только визуал - НК, краски, декор

1 лайк