Какова вероятность что наши бдения на форуме хоть както повлияют на игру?

Ну как тебе сказать… этот форум, как и любой другой, предназначен для общения цивилизованных пользователей между собой. Изначально. Ну а получается то, что получается.
:poop: :rage: :face_vomiting: :boom: :rofl: :joy:

Форум это чисто поболтать

Так он не знал что они были бояном, что с новичка взять)))

Спойлер

image

Это совпадение, как и то что решётчатое уродство решили пофиксить,
одно из предложений как раз было моих чтобы снаряды пролетали, игнорировали решётки
Но моё ли это предложение? Нет, об этом твердили с 18 года уже,
особенно после нерфа деталей бешеных, они когда-то тоже были простреливаемыми )

А то что я на стриме с товарищем поспамили почему с решётками ничего не делают,
и то что я в чат спамил о решётках тем самым словив 3 раза по месяцу мут )
То здесь да, возможно, я способствовал пиару этого предложения, и то

Про решетки спорить не буду, кто там их предложил и кого послушали

Также и по двиглам предложений было
И особенно про перки бирюзовым кабинам, чуть не каждый новичок про это твердел достигший этих кабин )

Это Винсент виноват.

Предложений может и было дофига, но приняли мою идею, с моим перком. И моя задумка находится в открытом доступ на форуме, с тонной хейта

Правда? И что за перк?

Ясно, твой перк, угу, именно такой перк и вводят, точно- точно. Когда ты этот перк придумал и тему создал, двигатель уже давно нарисован был и батлпасс с ним готов.

Вот ты правильную тему поднял.
Пойду поработаю.

Серьезно, ребята, вам настолько не с кем пообщаться что вы на полумертвый форум полумертвой игры льёте воду?

Фи…

И постоянно тонна твоих сообщений на форуме в каждой теме. Тебе тоже не с кем общаться?

Ну касательно количества сообщений ты весьма не прав, размер правда зашкаливает.
Но да, мой круг общения не блещет такими фееричными идиотами, так что не с кем.

обидно , что мое пихло не приняли , я хотел двиг со встроенным ускорителем - реактивный ( с синергией под кокпит разумеется )…ну возможно сдлают просто под другую фракцию

Быстрее кабину со встроенным ускором сделают

Эх, как же забавно наблюдать за жалкими попытками как-то задеть. Пытайся дальше. Чем больше будешь пытаться, тем быстрее получишь бан

Конечно-конечно, прям вот готов-готов. Всегда поражался твоему умению врать и не краснеть. Сразу видно - плохое воспитание

Да, комочек, готов. Не фантазируй, никому ты не нужен, и твои замшелые свежие идеи тоже.

Щеночек пытается огрызаться. Как мило. Жаль зубки ещё не выросли.

Отдельно доставляет угроза бана в теме на которую всем плевать. Говорю же таких фееричных личностей в моей жизни нет.

По хорошему тему пора закрывать так как она скатилась к очередному срачу от комкозавра.