Какова вероятность что наши бдения на форуме хоть както повлияют на игру?

Спасибо.

Околонулевые, можно лишь в предложении сделать ссылочку на форум, но и то наврядли будет прочитано
Но предложения, наверное, худо-бедно смотрят

1 лайк

Касаемо влияния форума на игру, лично для меня, форум - это предпоследняя стадия к отправки темы в предложку. На этой стадии игроки поопытнее в различных аспектах подскажут, как сделать предложение лучше, укажут на его очевидные и не очень минусы (иногда могут сделать это в грубой форме, но к смыслу все-равно прислушаться стоит).
На форуме могут поддержать хорошую идею и, возможно, от этого она дойдет до разработчиков быстрее.

Вообще лучше всего пропогандировать в общем чате )) А на форуме лишь формальность )

Когда-то давно я делал тему с тирлистами боевых пропусков. Кто-то выделил большой куш и утверждал, что в нём реализованы давние предложения игроков. Один хотел жнец с боевым перком, второй точечную арту, третий - гигантскую большую Берту. И вуаля - вот вам батлпас с хотелками) Так что, возможно, к предложения по игре они явно прислушиваются. Хотя сложно наверное выбирать там среди всяких сомнительных предложений (по типу лазерных колпаков на колеса с лучом смерти, которые режут врагов как световые мечи из звездных войн) то, что игрокам наверняка понравится, впишется в игру и не будет лютой имбой.

Спойлер

1 лайк

:smile: :smile: :smile:

А! Вы про гомосексуализм? Ну да. мне нравится когда Тоха тискает меня своими огромными ручищами. Но это незначит что или я или Он капрофилы. Молодость на то и молодость что скоротечна и УВЫ дана некаждому. моя вот УВЫ прошла.
-=-
Вам это интересно? Вот и мне неинтересно ибо я НЕ капрофил. Но люблю бравировать.

конкретно твои? Нулевая

1 лайк

Что ж спасибо я это учту.

можешь попробовать что-то писать в спец тему по предложениям развития игры
там шанс повышается с нуля до 0.000213213282130

более того 99% предложений предлагаемых сейчас были предложены еще на збт и после в 2017 - 18м году и если что-то из этого до сих пор не реализовано либо время еще не пришло либо оно признано неудачным

Как раз таки поопытнее скажут что всё норм, ибо они нашли какую-то имбу и не хотят с ней расставаться, либо просто привыкли к старому.

Почему я так решил? А всё очень просто: как-то я предложил ввести перки для бирюзовых кабин, так меня закидали говном, но я предложил и это ввели. Предложил легендарный двигатель, даже тема на форуме есть — опять засрали, но его введут в будущем. Поэтому, если есть что предложить — нужно предлагать, а еще лучше обращаться к челам из конструкторской кроссаута, вот они точно подскажут и расскажут, что да как

Комочек, три года назад, ещë на старом форуме, перки бирюзовым кабинам уже были бояном. И тутТЫ предложил и всë завертелось. Ты совсем шутом решил стать?

2 лайка

Ну да бирюзе ой как давно говорили перки дать, а лег. двигатели с 17 помоему даже предлагали )

у меня - 50 на 50 примерно , ну это потому что я донатир

Тебе стоит пойти к психиатру, пока ещë не совсем поздно, ты очень болен. Само оно не пройдëт.

3 лайка

Если бы мне платили за то что я читаю подобное в свой адрес я бы здесь сейчас нЕбыл. я энцефалопат. Родовое повреждение могза. Все в моей жизни складывается так как будто ктото устроил эксперимент. В общем ниодин некрозоофил пассивного типа никогда не назовет себя сумасшедшим. А я даже не некрозоофил. У меня НАДЕЮСЬ немного отличные алгоритмы мышления от массы ибо механизму восстановления мозга десятки миллионов лет, а мне всего 37. я также даже не пью и стараюсь избегать общения с теми кто пересекается с употребителями ЛЮБОЙ дури которая как известно убивает мозг.
-=-
В общем очень Вас прошу воздерживаться от подобных заявлений в мой адрес. мне это вредит только тем что утомляет ито потому что уже не веселит.
-=-
Спасибо.

Но ввели почему-то мой))

Так то были хотелки времен старого форума, который разработчики действительно читали. А теперь, насколько я понимаю, те прекрасные времена все.

2 лайка

Ну дык пули мы тут гранатами тогда кидаемся?