Какое ваше отношение к приключению "Пробуждение"?

Уже пятый день и народ проголосовал (30+ человек). Большинство из проголосовавших хочет видеть улучшенное Пробуждение, согласно промежуточному итогу.

Баг очередной раз убрали. Много их было, потому что они снова стали наносить фуллурон по раме. КВ паук ложился с трëх шотов на бочок.

Они играются, им просто ультимативный перк пофиксили убивающий любой крафт за две тычки

30человек
большинство

Найс выдрал из контекста :+1:

Никако выдерания, просто искать в выборке из 30 челов большинство когда в игру играют тысяч это смешно, если разрабам надо будет они в игре запилят опрос, собственно уже было много подобных опросов.

Совсем горящим стулом не палишься, я смотрю :upside_down_face:

Либо читать умеешь через слово.

Специально для тебя повторюсь:

проценты сам можешь посмотреть сверху :wink:

Если бы, хотя бы диалоги озвучили, то было бы более менее, а так выглядит максимально убого, половина людей я уверен даже не читали их, или не до конца)

Так неважно упоминаешь ты это или нет, важно что это слишком малая выборка чтобы делать какие-то выводы

И поэтому ты потрудился выдрать пару слов из контекста моего поста и выставить их отдельно. Именно затем, чтобы кто-то другой мог подумать, якобы я говорю о проголосовавших людях как о большинстве в целом. Имеется такое предположение, не обвиняю и не утверждаю, конечно :upside_down_face:

Особенно когда я сам написал это буквально в первом сообщении в теме. Да-да, ты конечно же его не видел, верю :upside_down_face:

А теперь я расскажу возможный вариант: у тебя пригорело от того, что большинство проголосовало за изменённое Пробуждение, которое они, возможно, хотят видеть. В противовес текущим коричневым массам PvP, которые ты обожаешь и защищаешь. Поэтому ты стригеррился на моё сообщение.

Могло быть такое? Могло. Я не утверждаю наверняка, но как минимум такое возможно :upside_down_face:

Это уже совсем шизофреничный высер, во-первых это голосование не значит ровным счётом ничего, во-вторых я первое пробуждение катал за собственные шекели ку■■■ набор раннего доступа, ты думаю ни копейки в игру не внёс кроме БП имеется такое предположение, не обвиняю и не утверждаю, конечно)
Во вторых я здесь никого не защищаю, а в отличии от большинства рассуждаю на тему возможности ввода того или иного контента в данную игру, имея специфический опыт игры с 2017 года. Скажу прямо что уже говорил, без прямой монетизации крупное обновление пробуждения невозможно. А так я только за него как раз.

Уже пытались даже. Это правда видеоредактура, но прост.