Какие перки обманывают игроков?

Я вот купил торреро, разницы с ним и без почти не заметил на заградах и толстяках.

А эхо? Оно точно дает 50% к скорости перезарядки?

разница с торреро и без заметна
очки протри
эхо дает 50% не к скорости перезарядки, а ускоряет перезарядку на 50% это не сокращение времени зарядки в половину, все написано

1 лайк

на 7 сек. пока работает перк.

Погодь, то есть скорострельность пушки с эхо увеличивается только в 1.5 раз? То есть чуть больше, чем максимально работающий адрон? (1.4 согласно описанию перка).

Ну насчет того насколько визуально видно работу торрерро с толстяками сказать не могу, но зажим пуликов кабина должна сделать точнее. Просто, если прокликом стреляешь, то может быть не так заметно.
Народ постоянно с чертями/шилами на торреро катается.

Скорострельность у нас в игре совершенно отдельный параметр, у пушек еë нет.

потому что торреро апает не тот параметр который ты ожидал почувствовать )

У нас в игре как ни парадоксально , но есть 2 параметра точности. Разброс и собственно точность. Я правда не помню , какой из них отвечает за что , но суть в том что один из этих параметров назовём его “первая точность” отвечает за размер круга прицела при стрельбе и всё с ним связанное.

А “другая точность” она отвечает за ВЕРОЯТНОСТЬ ПОПАДАНИЯ В ЦЕЛЬ (точнее , если выражаться с серверной точки зрения- за процент регистрации попаданий)

и суть в том что торреро как раз таки апает ту самую “вероятность попадания” , которая ни разу не зависит от размера круга прицела. Вот на тех же шилах , термах , чертах , джоулях и циклонах влияние торреро ощущается прям колоссально.

Такой отборной бредятины я ещë не читал. Это твой рекорд.

Про торреру уже давно такие кулстори мол она не работает, згачит люди невнимательны. Торрера первая фиол кабина которую я апнул, действие заметно, но оно не прям полезное, проще говоря перк херня

Хотя может метким выбривальщикам оружия он очень нужен, в чем я сомневаюсь

Ещё один кабинет с дурацким перком — агрессор. Ожидания обманывает отлично

Описания перков нужно менять
на эту тему даже видео записывали

Штыри и тирс хорошо на агрессор ставятся, милишник твой тоже ведь норм

смотря для чего, на спектре для кп это все еще безальтернативная кабина если ты понимающий игрок, а не клоун который пытается настакать каталину на 4х жидких крафтах с пуликам на котором нужно оружие вырезать

Лучше всего дроны на агрессоре играются, true story, я не тролль, милишник должен постоянно крутиться в свалке и в итоге сидит без перка

Я правильно понял что чем узконаправленей перк на какой то тип оружие тем он сильнее чем ультимативные кабины на все c похожим перком ? )

1 лайк

именно. И если какому-то оружию с выделяющимся перком/параметром взять и “замаксить” этот перк/параметр - т.е выбрать водителя бустящего характеристику , кабину с тем же бустом , модули , ходовые итд , то это будет ультимативное нечто )

1 лайк

Ну не хило так расширилась а все началось с пары двигл фаворита омнибокса и нерп )

Интересно когда будет кабина на повышение импульса ? )

уже есть , если ты не заметил. В прошлом бп как раз ввели.

1 лайк

На 40% сокращает импульсы от попаданий по бронемобилю, а также от отдачи орудий. Сокращенный импульс накапливается в виде заряда, но не чаще 3 раз в секунду. При активации на 10 с увеличивает урон снарядов, их скорость и импульс на 25%.

Тут фишка в уроне просто накопление не стандартное и узконаправленное опять же ) Я думаю что то по типу екадзуны мобильной добавят только что бы на оружие распространялась с определенными условиями )